Перейти к публикации

Комментариии к творческим конкурсам


светКа

Рекомендованные сообщения

Девочки,мы очень рады такому количеству участников в творческом конкурсе! :rolleyes: Но многие работы не соответствуют заявленной тематике. А именно работы <Юлия>,ОЛ_25,ЕЛЕНА22 ,БЕС,Shelty,Маришкa . Девочки, ваши работы я удалять не буду,а мы откроем новый конкурс " моё первое творчество" и перенесем их туда. надеюсь никто возражать не будет :rolleyes: Лерочка,Ваше замечание считаю некорректным,так как идея с цветочком отнюдь не нова.Даже один мастер не сможет сделать две абсолютно одинаковые работы,что уж говорить про детей. Кстати,спасибо за идею,можно будет попробовать провести такой конкурс и убедиться насколько разные работы получатся.Одной из целей творческих конкурсов является помощь маме в организации полезного досуга для ребенка и мы очень рады,если кто-то использует увиденные здесь идеи для развития своего чада. Конкурс "Любимые ладошки " в связи с такой путаницей, я решила продлить еще немножко,вдруг кто-нибудь подтянется. девочки,убедительная просьба,будьте внимательны при выборе работ.Рука не поднимается удалять работы не соответствующие теме,но правила одинаковые для всех.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня-то было в планах сделать рисунок из ладошечки маленькой, который бы подошел, но "уговорить" Лерочку не получилось :lol: Маловаты мы ещё))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я ни на кого и не обижаюсь! Просто думала, что конкурс рассчитан как раз-таки на придумку, а не на процесс вырезания и склеивания ладошек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светочка, может продлим до конца недели конкурс, у нас тыква все никак не высохнет:), если нет тогда будем делать так на сырую

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы не можем поучаствовать :girl_sad: Мои детки в деревне всю прошлую неделю и эту еще.... :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за орден :thank_you2:

это наша первая награда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...