Перейти к публикации

Комментариии к творческим конкурсам


светКа

Рекомендованные сообщения

А мне все работы ТААК понавились. Так трогательно! Предлагаю в этом конкурсе всех в победители, поскольку выбрать нереально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рисунки потрясающие! Действительно, ну как тут выбрать победителя? У конкурсантов "разные весовые категории" :))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Titanik, молодец сынок, сразу видно с душой к делу подошел :lol: мы тоже сегодня делали открытки папе и дедушке, жалко пока фотки выложить нет возможности. Девчонки, подтягивайтесь, покажите работы своих детишек :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какие детки молодцы, такие подарки сделали своим старши ммужчинам, мой голос разрывался между Аришей, Титаник и Евгенией. В последнем случае очень понравилась идея открытки + мастер-класс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как возможно выбрать _одну_ работу в конкурсе Сделано руками кормящей мамы?? )))))))))

я придумала ход конем - предложу Маше выбирать :) мне нравится ВСЁ!! :)

 

дорогие мамы, спасибо всем, кто поделился красотой! честно, не ожидала СТОЛЬКО работ увидеть)) наверное, все хотят приз ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу тоже поделиться впечатлениями от конкурса (Любимые ладошки)! Считаю, очень некрасиво воровать чужие идеи и выставлять их за свои :angry: ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу тоже поделиться впечатлениями от конкурса (Любимые ладошки)! Считаю, очень некрасиво воровать чужие идеи и выставлять их за свои :angry: ИМХО

Это про кого :wub: ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу тоже поделиться впечатлениями от конкурса (Любимые ладошки)! Считаю, очень некрасиво воровать чужие идеи и выставлять их за свои :angry: ИМХО

 

Надеюсь это не в мою сторону? :blink: Мы это делали бабушкам еще больше недели назад. Если бы делала специально к конкурсу, сделала бы получше и цветки и фото! Но если вас прям так уж напрягает могу удалиться из конкурса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и что если кто-то это уже делал??? Ведь конкурс то, не на придумку, а на процесс, так сказать))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и что если кто-то это уже делал??? Ведь конкурс то, не на придумку, а на процесс, так сказать))))

И я так думаю. Ну и что, что не ново, ребёнок-то об этом не знает!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки брейк!ничего не удаляйте!!! к ночи освобожусь,всё разрулю и объясню.ecf66e198830fead83c5f00bb1405f9f.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ни в коем случае не настроена агрессивно или зло.. :girl_smile: просто у девушки сделана великолепная вертушка.. лучше, чем наши цветочки.. качественнее.. Я и участвовать не обиралась.. Муж спросил, чего ты свои не выложишь, ну и что что не аккуратно и не так хорошо.. Конечно (не скрою) возьму не только вашу идею на заметку, но и другие, т.к. когда есть время, я стараюсь с детьми что-то делать.. И я ни в коем случае не хотела задеть ваши чувства... У меня и в мыслях не было, что вы можете подумать, что я с вас идею слизала.. и обидеться/оскорбиться.. Без обид.. Света как решишь... если, что сама удалишь мой пост, хорошо?

 

P.S. Я бы даже если кто-то выложил точно такую же поделку как у нас, просто посмотрела бы.. сравнила с нашей.. и ни в коем случае не обиделась бы и ни чуть не расстроилась :girl_smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...