Перейти к публикации

Мануальный терапевт


kristi
 Рассказать
Подписчики 1

Рекомендованные сообщения

При шейном остеохондрозе сильный болевой синдром. Третью ночь не спим вообще, перепробовали все назначения - бестолку. Помогают ли данные специалисты снять боль? Просьба дать контакты. Чтоб не за чемодан денег (сегодня 6тыр предлагали за сеанс)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто ещё не спит? И что болит шея или голова? Позвоните +79532347744. На эти выходные приезжает невролог-мануальщик Кошкарев Максим Александрович. Попробуйте записаться

  • Спасибо! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Sista сказал:

А кто ещё не спит? И что болит шея или голова? 

Не спят все проживающие в одной квартире. Из шеи отдает в руку и ногу. По описанию- адская боль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы сначала рентген шеи сделала, потом бы уже шла к мануальщикам

или к неврологу бы платно сходила, мне хвалили в питермедпрофи зорину

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше МРТ, а этот товарищ и есть невролог, платный)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При шейном остеохондрозе могу только посоветовать гимнастику Шишонина. Сама мучалась, что только не принимала из таблеток . Бестолку. Делать сначала нужно каждый день, а то и два раза в день, потом переодически, чтобы не было приступов. 

  • Like 3
  • Спасибо! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, cherepaha сказал:

я бы сначала рентген шеи сделала, потом бы уже шла к мануальщикам

или к неврологу бы платно сходила, мне хвалили в питермедпрофи зорину

Ездили в травмпункт дважды ночью, к неврологу и к терапевту. Лечение назначили (миорелаксанты, обезболивающие, спазмолитики), но рентген ни в какую, вроде не показан он по этим симптомам. Вообще странно, что никакие обезболивающие не помогли, только димедролом спаслись на пару часов, потом опять по кругу. С непсковским полисом как мы поняли только платно можно к врачу попасть или в травму экстренно без документов.

Зорину знаю, да. Наверное сейчас пока особого смысла нет идти, пока не пропит курс по схеме. Вроде сегодня немного отпускать стало 🙏

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Annik сказал:

Вроде сегодня немного отпускать стало 🙏

острые случаи с миорелаксантами+НПВС должны на второй день сильно лучше становиться, сужу по себе и мужу

а вот если там грыжа, то фиг

последний раз, когда такая дрянь с мужем приключилась, я ему по схеме начала мидокалм ксефокам. потом диклофенак колола. и все мимо. еле встал съездил на мрт - 2 грыжи в шейном отделе

ну и на будущее конечно без упражнений для шеи и спины этот дивертисмент будет повторяться

 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, и я, похоже, доросла до этой бяки. В Знахаре поставили остеохондроз шейного отдела (писала в другой теме). Сделала УЗИ сосудов шеи и оказалось, что слева из-за этой бяки нарушен отток (с притоком Т-Т-Т) все нормально. В четверг пойду делать МРТ. Пока врач назначили уколы в\м Спазмалгон и Дивазу принимаю. Но в течении дня часто штормит и голова кружится. Думаю обратиться к хорошему мануальщику,чтобы мой остеохондроз в более менее прямое положение вывел (надеюсь МРТ не покажут грыжи). К кому посоветуете обратиться? Интересует район Империала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...