Перейти к публикации

Мануальный терапевт


kristi
 Рассказать
Подписчики 1

Рекомендованные сообщения

Я сейчас хожу на сеансы к остеопату. Спина реально перестала болеть, и вообще жизненный тонус повысился :)

А можно узнать координаты и сколько стоит? (можно в личку)

и мне плиз скиньте

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас хожу на сеансы к остеопату. Спина реально перестала болеть, и вообще жизненный тонус повысился :)

А можно узнать координаты и сколько стоит? (можно в личку)

и мне плиз скиньте

Девочки, и мне пож-ста скиньте в личку координаты, тоже проблемы со спиной. Спасибо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в Питере спину лечу у опытного мануальщика,больше никому не доверяю...Спина-это серьёзно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в Питере спину лечу у опытного мануальщика,больше никому не доверяю...Спина-это серьёзно.

 

Расскажите, пожалуйста, как давно вы лечите, какие результаты, сколько стоит лечение, какие нужны предварительные обследования?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Врач непростой,таланище!Обследиваний я не делала,но если у вас будет что-то ,то он посмотрит.Ездила я к нему 2 раза.В 1 раза убрал боль в спине и голове.Он сам нейрохирург,нервопатолог,мауальный терапевт,гиродутерапевт,апитерапевт,рефлексотерапевт.Я таких ещё не встречала.Обалдела когда прочла его специальности.Лечение стоит 1200 р,а в льготный день 600 р.Ещё если он поставит иголочки или пиявочки,то ещё плата,но немного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень помогла остеопат мне с позвочником, прошли боли (в спине после родов), которые было не снять и ребенку моему. Грамотный дипломированный специалист по остеопатии, рекомендую. Ирина Германовна .

 

Я была у неё года два назад. Она мне даже не 6, как рекомендуется, а 8 сеансов сделала. Хорошая женщина, понравилась, но чуда не произошло, хотя положительные сдвиги в плане общего улучшения самочувствия имели место.

 

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мама Светлана

девочки а вы знаете что все остеопаты должны быть в реестре зарегины?

http://www.enro.ru/search.php?city=%F0%D3%CB%CF%D7

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Врач непростой,таланище!Обследиваний я не делала,но если у вас будет что-то ,то он посмотрит.Ездила я к нему 2 раза.В 1 раза убрал боль в спине и голове.Он сам нейрохирург,нервопатолог,мауальный терапевт,гиродутерапевт,апитерапевт,рефлексотерапевт.Я таких ещё не встречала.Обалдела когда прочла его специальности.Лечение стоит 1200 р,а в льготный день 600 р.Ещё если он поставит иголочки или пиявочки,то ещё плата,но немного.

 

А можно координаты? Наверное в личку, хотя я ничего страшного не вижу и в размещении публично. Заранее спасибо! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а вы знаете что все остеопаты должны быть в реестре зарегины?

http://www.enro.ru/search.php?city=%F0%D3%CB%CF%D7

все правильно, 2 других остеопата, которые еще есть в городе - доучиваются. Получат диплом и их занесут в реестр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

881362(29229),89119248986 или89119248886 и89119248986 .Принимает в Питере и в Кировске.Зовут Мухонько Анатолий.В Кировске он чаще бывает,так как там живёт.Позвоните,запись за 3 недели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас хожу на сеансы к остеопату. Спина реально перестала болеть, и вообще жизненный тонус повысился :)

А можно узнать координаты и сколько стоит? (можно в личку)

и мне плиз скиньте

Девчонки скиньте и мне ,пожалуйста , телефончик. Шея замучила, голову больно поворачивать. И сколько прием стоит в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Туровская Галина Петровна

Носенко Ирина Германовна

Хлебников Вадим Владимирович

- выпусники остеопатической школы.

ЕНРО - Сёмина Анна Юрьевна - подскажите кто -нибудь обращался к каким-нибудь остеопатам за лечением? Хочу записать дочку к Семиной, но так как лечение дорогое хотелось бы узнать хоть какие-то отзывы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...