Перейти к публикации

Как аккуратно ваши детки носят одежду


Олеся

Рекомендованные сообщения

Видимо, одни мы аккуратисты в вашей дружной компании:))и слюнявчики любит, и любое пятно- превращается в крик- "Мама, снимай!".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас как то аккуратно,да бывает,но для этого и одежда домашняя,а так если запачкалась переживает.Знает рабочие футболки :Laie_7:

Я не жалуюсь,как то приучила к порядку в отношении к игрушкам и её вещичкам в своё время,так и пошло,тоже бывает,но спрашивает (проверяет).,а вдруг разрешу. :girl_smile: Я ей ни когда не запрещала,отвела в зале стенку,рисуй,потом только на листах А3 рисовали,альбомы,еда отдельная тема,уже давно кушает самостоятельно и еду сама остужает,если горячо.Но у нас табу с 6 месяцев!Только за столом и без баловства ( это я такая строгая мама )в вопросе еды и культуры еды.Покушала хорошо,нет,потом покушает.Бывает прольёт на себя,но это со всеми бывает :Laie_7:

А вообще,смотрю на своего ребёнка и про себя шепчу...Какое счастье ,что ты у меня есть и не важно,что там да как замарано!

Она есть у меня!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы даже в садике умудряемся неделю отходить в одном и том же! Но когда борщ-это капец, сразу менять! Вроде аккуратно носит, даже сама удивляюсь. У нас проблема с ДЫРКАМИ, не дай бог малюсенькая, сразу снимает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но у нас табу с 6 месяцев!Только за столом и без баловства ( это я такая строгая мама )в вопросе еды и культуры еды.Покушала хорошо,нет,потом покушает.

У нас тоже так. Вообще не понимаю когда ребёнок ходит по квартире с куском в руках и всё обмусоливает вокруг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас проблема с ДЫРКАМИ, не дай бог малюсенькая, сразу снимает

а моя зашивать тащит :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...