Перейти к публикации

На пароме в Швецию, Финляндию


marina80

Рекомендованные сообщения

по табличкам в туалете не очень ясно, где мальчики - где девочки

на первой табличке кокетливый шарфик и шапочка с помпоном, но пИсать так девочка не может

на второй табличке, теоретически, девочка так пописать, навреное, сможет,но какая-то сильно грустная получается девочка - лысая и широкоплечая))

 

центр клевый) это типа аххаа получается, да? с горки с четвертого не ссыкотно ехать?

пы сы мальчики какие-то папа вылитый

где мамино?

Девочка там только на одной табличке, у меня нет фотки на тел.Могу потом скинуть)) Типа Ахх-ха, только больше раза в четыре и не такой ухоженный, представления тоже есть, смотреть в расписании (а расписание было на шведском, к сожалению). С горки только Федька катался, я ж клаустрофоб, а она закрытого типа, ну нафиг.

Пы. сы. Блин, не знаю, может дети не от меня?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С горки только Федька катался, я ж клаустрофоб, а она закрытого типа, ну нафиг.

ну и как? со свистом? как у него впечатления?

я просто ссыкуха представить себе не могу, как с такой высоты съезжать

Пы. сы. Блин, не знаю, может дети не от меня?

поспрашивай вечерком с пристрастием)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она вроде извилистая, свиста не получится)). Федька раза 4 съехал (а это ж на 4 этаж без лифта бегать). Значит, классно ему было

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто-нибудь брал питание на пароме?

если не брали, то как питались?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто-нибудь брал питание на пароме?

если не брали, то как питались?

туда брала, шведский стол. чот мне показалось дорого, хоть это было и давно

обратно не брала. питалась в этаже где дутифри, по моему даже в самом дутифри продавалась еда, типа упакованных сендвичей, нарезка колбасы, сыра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы нечаянно взяли без питания, хотя ужин мы бы все равно не брали. Дорого ш.с. за ужином, лучше в кафеху сходить.А вот завтрак норм.Мы просто посмотрели все меню в паромных ресторанах заранее по инету и выбрали подходящее по ценам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вообще в принципе смотрю как-то дорого. 80 евро за человека за 2 завтрака и ужина. офигеть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вообще в принципе смотрю как-то дорого. 80 евро за человека за 2 завтрака и ужина. офигеть

ладно бы если зайти пару раз можно))) а то там столько еды, а в меня сразу столько не лезет)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вотнам тоже так показалось. поэтому ужины на паромах не берем, а ищем там кафе подешевле.А еще вариант-взять ужин с собой, купив в магазине перекус, чай, там в термосе или сок или молоко.Один раз так и делали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вотнам тоже так показалось. поэтому ужины на паромах не берем, а ищем там кафе подешевле.А еще вариант-взять ужин с собой, купив в магазине перекус, чай, там в термосе или сок или молоко.Один раз так и делали

да, вот я тоже задумалась про колбасу и сыр, наверное я их все же с собой брала, в Стокгольме в магазине покупала.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ищем там кафе подешевле

есть такие все-таки?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть такие все-таки?

там как целый плавучий город с кафе, ресторанами, барами, дискотеками.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...