Перейти к публикации

Отдых в Финляндии


marina80

Рекомендованные сообщения

Забыла сказать, в Эврике можно совершенно бесплатно сделать монету со своим изображением. Сына до сих пор таскается с ней и любуется))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

 

Появилось огромное желание исследовать просторы не самого далёкого зарубежья. Финляндию Швецию, Норвегию или что-то в этом духе. Сама я с таким не сталкивалась никогда. Помогите определиться со страной. Нас будет ориентировочно двое, студенты, с деньгами, как очевидно, не слишком густо. Куда можно съездить подешевле, чтобы просто сменить обстановку, на лыжах покататься(дело зимой будет), воздухом заграничным подышать и в долгах в итоге не увязнуть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в этой теме есть про эти страны, вы читали? Единственное, что могу сразу сказать, что дешево съездить в Норвегию абсолютно нереально, очень дорогая страна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще: в Финляндии лыжный спорт очень развит, для катания на лыжах наиболее подходящая страна, тк лыжных курортов масса, можно выбрать по ценам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж..Норвегию сразу вычеркните из спика, без денег реальнее всего Финляндия)) (может на питерских форумах поискать инфу, они там гоняют больше, чем псковские, мы болльше по Прибалтике))

 

http://forum.littleone.ru/forumdisplay.php?f=115

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если нигде не были - начните с Прибалтики: доступно и интересно :711909:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://infofinland.ru/index.php/what/ski здесь гляньте, а добираться можно с попутчиками из Питера, так дешевле. Посмотрите форумы попутчиков

 

например, здесь попутчики http://vk.com/topic-95392_86005

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в этой теме есть про эти страны, вы читали? Единственное, что могу сразу сказать, что дешево съездить в Норвегию абсолютно нереально, очень дорогая страна.

Швеция тоже дорогая страна

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в этой теме есть про эти страны, вы читали? Единственное, что могу сразу сказать, что дешево съездить в Норвегию абсолютно нереально, очень дорогая страна.

Швеция тоже дорогая страна

 

Это точно)))Финляндия еще по божески.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот тоже подумываю про Швецию, а точнее хочу мужа подбить на тур Рига - Швеция на пароме..))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне не понравилось в Швеции, так мне ее расхваливали, так расхваливали, ан нет, не моё... Ну или по крайней мере туда ехать не побывав нигде в Европе, может тогда и было бы классно. Хотя аттракционы на Юргордене в Стокгольме классные, так как там я ни орала больше нигде :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне не понравилось в Швеции, так мне ее расхваливали, так расхваливали, ан нет, не моё... Ну или по крайней мере туда ехать не побывав нигде в Европе, может тогда и было бы классно. Хотя аттракционы на Юргордене в Стокгольме классные, так как там я ни орала больше нигде :ph34r:

Каждый ищет свое.Мне северные страны очень нравятся.к ним у меня какое то особое расположение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...