Перейти к публикации

Про Латвию.


marina80

Рекомендованные сообщения

6 часов назад, Natenka сказал:

На тот же бюджет я бы поехала в Таллинн. Но это моё субъективное мнение: я нежно люблю Эстонию, и Латвия мне кажется не такой ухоженной и комфортной. Но центр Риги очень красивый: старый город, дом с котами, дом Черноголовых, церковь Святого Петра,... была бы погода хорошая, можно неделю гулять. В аквапарк в Юрмале съездить. Классный! Ребёнкам любого возраста понравится.

На сколько дней хотите? Я бы на неделю с одним ребёнком в 30-40 тысяч уложилась бы. 

Мне тоже Эстония-Таллинн по душе)))и там тоже есть зоопарк.

Мы правда не НГ едем ,а  2 января круиз Таллин-Стокгольм.-Таллин, так надеюсь на отличное времяпровождение))) а то как то надоело,что каждый год одно и тоже(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, cherepaha сказал:

кто уже зарегистрирован? дайте Пузику в личку ссылку реферальную, обеим бонус будет

Кому нужна ссылка, обращайтесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Lady-cat сказал:

Мне тоже Эстония-Таллинн по душе)))и там тоже есть зоопарк.

Мы правда не НГ едем ,а  2 января круиз Таллин-Стокгольм.-Таллин, так надеюсь на отличное времяпровождение))) а то как то надоело,что каждый год одно и тоже(((

Поделитесь потом впечатлениями? 

Мы в этом году тоже выходим из формата посиделок под оливье и Голубой огонёк, у нас Новый год будет в Хельсинки. Составляю план развлекух *потирая руки в предвкушении*

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарегистрировалась на airbnb, но за выходные как то поубавилось вариантов :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, puzik сказал:

Зарегистрировалась на airbnb, но за выходные как то поубавилось вариантов :(

Для меня на этом ресурсе очень удобно накидать в папку понравившиеся варианты и потом выбирать уже из них. Добавляю даже те, которые не свободны на нужные даты, один раз такой вариант освободился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я всегда сравниваю airbnb и Букинг, летом нам подфартило и хозяйка квартиры на  airbnb в последний день перенесла дату поездки, ездили в Минск. когда ездили в Таллин, то дешевле оказался хостел на Букинге. В Ригу когда ездили, то тоже через Букинг бронировали хостел - бывшая советская общага, зато к зоопарку близко. Мне Рига как-то душевнее Таллина видится, хотя, может, так совпало, что в Ригу мы приезжали в более теплые дни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, XY.Ленчик сказал:

я всегда сравниваю airbnb и Букинг, летом нам подфартило и хозяйка квартиры на  airbnb в последний день перенесла дату поездки

с этими сайтами всегда пару вариантов запасных с тлф и адресами надо иметь, да. потому как люди есть люди)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, cherepaha сказал:

с этими сайтами всегда пару вариантов запасных с тлф и адресами надо иметь, да. потому как люди есть люди)

да. муж бронировал пару месяцев назад квартиру в германии на следующее лето, недавно отказали, забронировал другую - там забыли что эти даты уже заняты. Забронировал еще другой вариант.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вы забронировали на букинге, а хозяин потом вам отказывает в приеме, то можно связаться со службой поддержки букинга и они подберут другой вариант,не хуже,  а разницу в цене вам вернут. Но, конечно, если сильно заранее бронируешь и получаешь отказ, то эта схема не работает. А то, что отказали хозяева при бронировании на следующее лето, скорее всего, они цены не отследили, выскочат потом эти варианты, но уже дороже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...