Перейти к публикации

Про Латвию.


marina80

Рекомендованные сообщения

Посоветуйте где остановиться на1-2 недели в Юрмале или рядом с Ригой, главное возле моря. С животным и с грудничком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Юрмале не стоит, т.е. дорого, лучше в Риге, останавливался, мы останавливались в Rafael otel, 20 минут ходьбы от центра, в тихом месте, 13 еуро за сутки с завтраком, полушведский стол :) Приносят тарелку с колбасами/сырами/яйцами и зеленью, а масло, булка/хлеб/кофе и т.д. сколько влезет. При нас была семья с мелким, годик наверное, спокойный как удав, жевал салфетки.

В Юрмале погода подвела, дождь и +12, шторм на море, народу зато никого и все работает только для вас :)

 

зы. обязательно посетите замок в Сигулде, это по пути.

зызы.

Все говорят по-русски кроме молодежи, 25 русских каналов ТВ и 5 местных, никто никого не напрягает, выглядит все веселее чем 3 года назад, шок у них прошел что ли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рядом с Ригой есть Саулкрасти,подруга неделю назад оттуда вернулась крайне довольная

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посоветуйте где остановиться на1-2 недели в Юрмале или рядом с Ригой, главное возле моря. С животным и с грудничком.

откройте букинг и смотрите что там осталось. Посоветовать можно, только мест сейчас там, скорее всего нет. :) Рассмотрите лиена котедж - отличное место! в гостинице Лиелупе точно собак видела.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мест в Юрмале навалом, только цена кусается, от 120 еуро, после 13 в Риге неохота бронировать :)

А так да, красиво

post-807-0-28009000-1437728755.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Букинг говорит, что на 2 недели всего 8 вариантов и больше половины отпадет из-за собачки. Так что не сильно и много.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра, 2 числа в Резекне день города.

В лучшем концертом зале европы выступает сборный БСО зеверо-запада России, начало в 17 часов.

Я поеду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня были в Юрмале! Очень здорово все! Купались, загорали! Стали уезжать, пошел ливень.

 

Замечательные люди везде нас встречали. Даже полицейский, который мне выписал штраф:))) Мама с сестрой отвлекли меня на цветы, я и проехала под кирпич и не оплатила въезд в Юрмалу. Штраф 20 евро.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что снова въезд платный? Зимой бесплатно было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, 2 евро.

 

Не знаю как раньше было, но полицейский сделал акцент,что на набережной бесплатная парковка теперь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
<Александра>

А мы сегодня были в Юрмале! Очень здорово все! Купались, загорали! Стали уезжать, пошел ливень.

 

Замечательные люди везде нас встречали. Даже полицейский, который мне выписал штраф:))) Мама с сестрой отвлекли меня на цветы, я и проехала под кирпич и не оплатила въезд в Юрмалу. Штраф 20 евро.

там таких проехавших под кирпич уйма. Мы тоже ломанулись на 2 машинах но нам хрен выпишешь штраф договорились что развернемся и щаплатим 2 евро и проедем как все...

а зимой какой смысл кто туда едет то

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше всегда платили, хоть летом, хоть зимой.

Ясно. Мы наоборот зимой свернули к оплатным аппаратам, а оттуда задом на дорогу не сдать было и пришлось снова круг объехать, чтобы в аквапарк проехать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...