Перейти к публикации

Про Латвию.


marina80

Рекомендованные сообщения

Кто был в Юрмале в аквапарке... С детишками как там???? Хотим вот ехать.. Может отель подскажите где останавливались и что по ценам)

Саша, только хочу предупредить, что система раздевалок в аквапарке в Юрмале устроена еще по старому образцу,т.е. все вместе раздеваются и моются. Это не сильно удобно, а у некоторых туристов вообще вызывает шок.

 

Мне кажется что так удобней, ты же в раздевалку один заходишь, зато с детьми может и муж побыть и ты.

А душ вообще не помню, вроде как раздельно, но в любом случае в купальнике туда идешь.

по мне так тоже удобнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кстати тоже раздевалки показались удобными. Не удобно, что шлепанцы на входе горой у всех навалены. Свои надо 10 минут высматривать. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша, только хочу предупредить, что система раздевалок в аквапарке в Юрмале устроена еще по старому образцу,т.е. все вместе раздеваются и моются

как это? :blink: голые мужчины с голыми женщинами что ли вместе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По такому же принципу и Вильнюсский аквапарк. У меня дискомфорта не вызвало-все моются в купальниках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По такому же принципу и Вильнюсский аквапарк. У меня дискомфорта не вызвало-все моются в купальниках.

а переодеваются?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даш, там заходишь и по периметру расположены закрытые кабинки. Туда зашла, переоделась, вышла с вещами и положила вещи в шкафчик. И уже пошла в душевую. Вот такие шкафы, а сразу напротив куча закрытых кабинок для переодевания, переодевалки слева в кадр не попали.

3c52c96a3d1b.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даш, там заходишь и по периметру расположены закрытые кабинки. Туда зашла, переоделась, вышла с вещами и положила вещи в шкафчик. И уже пошла в душевую. Вот такие шкафы, а сразу напротив куча закрытых кабинок для переодевания, переодевалки слева в кадр не попали.

 

ясно, теперь поняла, спасибо, Юль, за просвещение)))

типа как примерочные в магазине)))

 

неудобная штука,на мой взгляд, таскать все барахло туда-сюда, да и раздеваешься когда, удобно сразу что-то вешать, убирать в шкафчик

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
<Александра>

ну да, все в руки потом нагреб и ещё в шкафчик, я так люблю раздеваешься и вшкафчик сразу все скидываешЬ) :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня после Юрмальского ведра над детским бассейном дочку было полчаса от слез не успокоить. Конечно, ведро это надо было бы повесить не над детской лужей. А ещё прикольные круги стеклянные в бассейне с волнами. Когда ты внутри аквапарка, то стекло вниз не просвечивает и не понимаешь что там внизу, да и под водой они. Только на выходе до меня дошло, когда я над головой попы отдыхающих увидела, что это за круги. Люди на них сидят, а со входа кто идет пятые точки наблюдают.

Полностью согласно по поводу ведра над детским басейном. Я видела кучу маленьких детей которые боялись туда подходить(( Моя в том числе, с ужасном в ту сторону шла( А вот на больших вотрушках, на которых мне даже страшно было, каталась с удовольствием.

 

Нам кстати сделал спсатель замечание за то что я Соню прям около басеена купальник раздела ) (хотя я на нее сразу халатик одела)

И еще на всякий случай расписание акапарка ( а то мы приехаали к 10 утра и гуляли пл Юрмале пока аквапарк откроется)

пон. вторник - выходной

вр, четв., пятн, - с 12 до 22

суб., воскр, - с 11 до 23

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мало ли кому пригодится. http://saraksti.rigassatiksme.lv/index.htmlОчень хороший сайт об общественном транспорте Риги. И схемы, и расписание-в общем, все.

Кстати, аэропорт в Риге называется на схемах P133 (Lidosta). :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...