Перейти к публикации

Про Латвию.


marina80

Рекомендованные сообщения

Я не особо умею договариваться, сидела молча, слушала. Полицейский сам с собой договорился, что не 50 квро, а 20.За, что ему благодарна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

<Александра>

там не уменее договариватться важно а честность взятия этого штрафа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
<Александра>

Едешь по широкой трехполосной дороге. И тут бах кирпич причем и скорость там приличная тоже, и 90 процентов машин не останавливаются а так и прут прямо не снижая скорости и как если ты первый раз и не заметил этот кирпич посреди прямой дороги и проскачил буквально метров 50и тебя тормозят и 50 евров штраф.. как то странно лично для меня.. поэтому логичнее отьехать и заплатить 2 евро... мы не злостные нарушители и нарушать не хотели тем более на 50 евро

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так как отъехать, если уже остановили и на беседу пригласили) 2 евро я тоже заплатила.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Едешь по широкой трехполосной дороге. И тут бах кирпич причем и скорость там приличная тоже...

и мы так проехали. но у нас налички не было, поэтому договорились что бутылку спиртного завезем, но по обратной дороге мы не поняли как там можно к ним заехать + смена того полицейского наверняка закончилась, так что не стали ничего завозить. я так понимаю, что если у гаишника есть возможность не проводить штраф по базе, то его взятие не совсем правильно. парковка там везде бесплатная, в отличие от Риги.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая ситуевина: ехали через Убылинку и соответственно с той стороны через Койдулу. Там, конечно, трындец, полтора часа продержали, непонятно почему. Но суть не в этом, а в том, что за эти полтора часа мне не успели поставить штампик о прохождении. Как бы из России я выехала, но в Латвию не въезжала)) Обнаружилось только на финской границе на обратном пути. Что мне за это будет, кто знает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обнаружилось только на финской границе на обратном пути. Что мне за это будет, кто знает?

Ничего не будет, скорее всего, никто не станет твои штампы считать и сверять количество въездов-выездов. А если будут сверять, то требуешь проверить по базе данных, и тогда нагоняй прилетает той смене/тому таможеннику, кто забыл поставить отметку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего. У нас у Ольки один раз эстонцы штамп не поставили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Случайно нашли в Риге музей пожарников. Моим мальчикам очень понравилось. История и современность. Можно форму померить и шлангами загнать мячик в лунку. Стоит копейки вообще - евро с чем-то.

595f3194155f8.jpg

595f31a8990cd.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где бы в Риге глянуть зимнюю одежду на детей? Верхнюю

 

Поболталась сегодня и не нашла ничего

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где бы в Риге глянуть зимнюю одежду на детей? Верхнюю

 

Поболталась сегодня и не нашла ничего

Я думаю, что ещё не сезон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...