Перейти к публикации

Про Латвию.


marina80

Рекомендованные сообщения


И у них номера скручивают :) и кошельки воруют, это не заговор против прибалтов лично, это обычное интернациональное ворье.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Латвии номера скручивают для краж. В РФ для выкупа.

В Латвии две компании, открыто выступающие против русских - Лачи (хлеб) и Нарвессен (сеть киосков)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Латвии номера скручивают для краж. В РФ для выкупа.

В Латвии две компании, открыто выступающие против русских - Лачи (хлеб) и Нарвессен (сеть киосков)

а для чего воровать номера, если не для выкупа? Да если и для краж, то это что ли более приличное воровство?

 

А что на счет компаний, открыто выступающих против русских, то есть отличный момент в фильме Красотка с Джулией робертс, когда ей отказались продать платья в магазине, это оказалось большой ошибкой :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поэтому многие и бойкоируют продукцию или услуги данных компаний.

 

а для чего воровать номера, если не для выкупа? Да если и для краж, то это что ли более приличное воровство?

 

А что на счет компаний, открыто выступающих против русских, то есть отличный момент в фильме Красотка с Джулией робертс, когда ей отказались продать платья в магазине, это оказалось большой ошибкой :)

 

Я не говорю, что одно воровство лучше другого. Я о другом. А это просто рассказала как бывает. А всякое бывает в совершенно разных местах и странах. Госаппарат это одно. Но не все люди от этого становятся сволочами.

К слову, Я сама не покупаю продукцию Лачи и не закупаюсь в Нарвессене. Так же как и избегаю товаров, произведенных в Эстонии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольно, а я слушаю ОБС, но покупаю все что мне нравится. Ток машину на стоянках оставлять боюсь. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где ее оставлять ? Мы на машине планируем ехать , думали на платной стоянке безопасно , хм...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А про памятники - того бронзового солдата в Эстонии не снесли, а перенесли в другое место. https://ru.wikipedia...ронзовый_солдат

Ну и еще из Вики:

Демонтаж воинских мемориалов вне России и Эстонии

 

Действия правительства Китая в 1999 году по переносу памятника советским воинам, павшим в боях за освобождение Даляня от японской оккупации (также выполненного в виде отлитой из бронзы фигуры солдата), с центральной площади города на русское кладбище Саньлицзяо были освещены в прессе России гораздо меньше и не вызвали в обществе заметной реакции.

Правительство Узбекистана демонтировало памятник советскому солдату в парке Жасорат боги в Ташкенте, открытый в мае 1975 года в честь 30-летия Победы. Памятник был распилен и по частям вывезен на грузовых автомобилях. На его месте был открыт памятник узбекскому солдату «Ватанга касамёд» («Клятва Родине»). Заметной реакции в России это не вызвало.

19 декабря 2009 года в Кутаиси был взорван Мемориал воинской славы, при этом погибла женщина и её восьмилетняя дочь.

 

Но и сама Россия не лучше: http://www.newsru.co.../monuments.html

Если погуглить, то можно найти много статей как у нас сносятся военные мемориалы для того, что бы построить очередной элитный жилой комплекс или ТЦ. Но мы то видим только то, что за границей происходит. Ну и освещают у нас только то, что надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, а у них только правду и ничего кроме правды :711909:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в риге до спице как доехать на общественном транспорте из центра?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в риге до спице как доехать на общественном транспорте из центра?

Вот, если информация не устарела:

32 автобус, 43 автобус, 22 автобус, 236 маршрутное такси. (остановка "tirdzniecības centrs Spice")

 

ага, а у них только правду и ничего кроме правды :711909:

Я про это не говорю. А говорю как раз о том, что врут везде и везде специально разжигают национальные конфликты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...