Перейти к публикации

Про Латвию.


marina80

Рекомендованные сообщения

посмотреть в большом # т/ц "Spice" (10-22) ул.Лиэлирбэс(как то так) в сторону аэропорта,Стокман там бывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотреть в большом # т/ц "Spice" (10-22) ул.Лиэлирбэс(как то так) в сторону аэропорта,Стокман там бывает.

 

Мы в него всегда ездим, но что-то я не припомню там подобных отделов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в спайсе и я не видела. Я бы посоветовала в стокманн, но там цены в полцарства. А вообще в Риге не помню ни реймы, ни ленне. Мы там зару и бенеттон покупаем, но это европейская зима.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотреть в большом # т/ц "Spice" (10-22) ул.Лиэлирбэс(как то так) в сторону аэропорта,Стокман там бывает.

 

Мы в него всегда ездим, но что-то я не припомню там подобных отделов.

В магазине mothercare не только же свое ,разные бренды есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в спайсе и я не видела. Я бы посоветовала в стокманн, но там цены в полцарства. А вообще в Риге не помню ни реймы, ни ленне. Мы там зару и бенеттон покупаем, но это европейская зима.

Да мне на данный момент демисезонка нужна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда глянь линдекс, зара, бенеттон. Все есть в спице, а бенеттона самый большой отдел в домине. У зары такие прям суперские куртки деми и у бенеттона тоже расцветки ягодные красивейшие. И дешевле реймы будет. Но не комбезы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Линдексе бывают очень веселые демисезонки для мальчишек. Носкость проверена обоими парнями. http://www.lindex.com/lv/kids/boy-1-7-years/outerwear/#!/page1/only

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Линдексе бывают очень веселые демисезонки для мальчишек. Носкость проверена обоими парнями. http://www.lindex.co...r/#!/page1/only

Юль, а это отдельный магазин или отдел в ТЦ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

линдекс отдел есть и в альфе и в спице. В Тарту в лыунакескусе и там же в эдеме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я по английски читаю. ))) Мне на слух Спайс как то больше нравится. )))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...