Перейти к публикации

Про Латвию.


marina80

Рекомендованные сообщения

Толстый Лори

Насчет цирка не в курсе, а зоопарк в Риге классный! Настоящий, где животные вполне счастливы. :) Так что если будет время, обязательно сходите в зоопарк! Там можно гулять полдня точно, он огромный. Шабашку покушать лучше взять с собой, в самом зоопарке в кафешках ломовые цены. Там, кстати, на территории зоопарка есть детские площадки, прокат электромобилей и зверюшек можно кормить специальным кормом (там продается) - так что ребенку понравится!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В октябре была-цирк был закрыт в Риге.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://cirks.lv/inde...ex.php?pg=2�� по этой ссылке про цирк мона читануть. Кстати может я бы слонов то и глянула. А мы были на летнем ревю про которое там ниже написано - отстойная программа.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,девочки,за помощь,буду всё иметь ввиду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,девочки,буду иметь в виду.

Говорят,в эти там будет какое-то световое шоу,а в воскресенье день независимости.Жалко конечно,что оттуда уже уедем в 2 дня,т.к.едем на маршрутке,сами себе в этом вопросе не хозяева.

 

да, да, каждый год в эти дни ноября в Риге - дни СВЕТА :) суперские световые представления по всему центру города. Даже если на них не попадёте, не расстраивайтесь, скучать не придётся в любом случае. Зоопарк тоже место классное, но туда ехать на городском транспорте минут 20-30. Да и летом там гораздо лучше, чем зимой (зоопарк на берегу озера расположен). Музей природы посетите (он в самом центре, точный адрес не назову, но в интернете найдёте). Я в детстве очень любила туда ходить - познавательно :711909:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вантовый мост, кторый построили ненавистные оккупанты, прогнил насквозь, плачевное зрелище.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,девочки,за помощь,буду всё иметь ввиду.

 

Так что Вам удалось посмотреть и посетить в Риге? Как впечатления? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже в Рижском зоопарке были, правда летом. когда звери все на улице в вольерах были. Ребенок больше всего оценил детские площадки, где можно на полазить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,девочки,за помощь,буду всё иметь ввиду.

 

Так что Вам удалось посмотреть и посетить в Риге? Как впечатления? :)

Мы приехали в пятницу и целый день гуляли по старой Риге,потом заехали в т.ц.как называется не помню,но он какой-то огромный,на Д называется.Потом поехали в Лидо,и в номер.Ребёнок заснул не успев голову на подушку положить.Встали-то около 5 утра,спать не стал в дороге.А на след.день я встретилась с подругой детства,не виделись с ней с 1997 года,целый день просто так провели в прогулках,да кафешках.Попали на шоу,но посмотрели не всё,только в самом центре,с детьми маленькими много не нагуляешь.Тем более сынок приучен спать ложиться в 9 вечера,а там это было 7.И так бедненький держался там молодцом.

А вот впечатления очень двоякие,люди очень хорошие там,отзывчивые,не чета многим эстонцам.А вот проникнуть любовью к Риге не смогла,не задела она моё сердце как-то.Может погода ещё этому посодействовала-дождь,хмуро было :( Попробую ещё летом туда съездить.В Юрмалу хочу съездить,к подружке в Даугавпилс и Резекне,она на 2 дома живёт))))Может быть это просто была любовь не с первого взгляда ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,девочки,за помощь,буду всё иметь ввиду.

 

Так что Вам удалось посмотреть и посетить в Риге? Как впечатления? :)

Мы приехали в пятницу и целый день гуляли по старой Риге,потом заехали в т.ц.как называется не помню,но он какой-то огромный,на Д называется.Потом поехали в Лидо,и в номер.Ребёнок заснул не успев голову на подушку положить.Встали-то около 5 утра,спать не стал в дороге.А на след.день я встретилась с подругой детства,не виделись с ней с 1997 года,целый день просто так провели в прогулках,да кафешках.Попали на шоу,но посмотрели не всё,только в самом центре,с детьми маленькими много не нагуляешь.Тем более сынок приучен спать ложиться в 9 вечера,а там это было 7.И так бедненький держался там молодцом.

А вот впечатления очень двоякие,люди очень хорошие там,отзывчивые,не чета многим эстонцам.А вот проникнуть любовью к Риге не смогла,не задела она моё сердце как-то.Может погода ещё этому посодействовала-дождь,хмуро было :( Попробую ещё летом туда съездить.В Юрмалу хочу съездить,к подружке в Даугавпилс и Резекне,она на 2 дома живёт))))Может быть это просто была любовь не с первого взгляда ^_^

У меня в Латвии живет родственница, в детстве мы часто туда ездили, а вот после распада ССР были всего два раза...В этом году Юрмала меня вообще не впечатлила, я ожидала большего, а ребенку все понравилось. Жили мы в Огре и каждый день ездили в Ригу. Сама же Рига для меня показалась через чур спокойной, народа на улицах мало было для столицы. Хотя в целом поездка понравилась.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потом заехали в т.ц.как называется не помню,но он какой-то огромный,на Д называется.

Domina, наверное

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потом заехали в т.ц.как называется не помню,но он какой-то огромный,на Д называется.

Domina, наверное

Точно,он.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...