Перейти к публикации

Детский сад № 7 "Росток"

отзывы

Татьяна1988

Рекомендованные сообщения

Маришка, atata,

 

спасибо большое за отзывы. Наверно, лучше походим подальше ради хорошего отношения.))

Читала, что в этом садике какие-то спец. программы, может быть, расскажите, чем занимаются с детками?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в программу не вдавалась. Насколько помню, от большого к маленькому: начинали с планет, потом страна, потом родной город. Математика по спец.тетрадкам была, могу дома автора посмотреть. Мне очень нравится, что детки рисуют. Блин, я даже так не смогу :crazy: как они

Площадка конечно не благоустроенная, но этим вопросом начали заниматься активные родители. По сравнению с соседним садиком, в нашем - меньше гуляют. Не знаю, плюс это или минус.

Поборов нет, сколько собирать и что покупать решают родители. Игрушки, канцтовары конечно покупают каждый год. Чистящие, моющие и тулетные принадлежности - чаще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

atata,

спасибо большое за информацию! :)

Математика по спец.тетрадкам была, могу дома автора посмотреть.

Не надо, это, наверное, у старших ребят.

Поборов нет, сколько собирать и что покупать решают родители. Игрушки, канцтовары конечно покупают каждый год. Чистящие, моющие и тулетные принадлежности - чаще.

И это радует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотелось бы почитать свежих отзывов)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы идете в этот сад?

мы стоим в очередь в другой сад,но когда записывались,я им сказала,что старший ходит в 19 сад и девушка возле нашей фамилии записала это.Сказала,что скорей всего дадут в ближайший сад от 19го,вот думаю дадут нам 7 или 16 сад.Все же хотелось прочитать свежие отзывы
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у сотрудницы туда ребенок ходит, по численности в группе около 20 чел, ходят меньше 10.

сад всё на капремонт закрыть грозились. видимо денег нет, ремонта не будет раз на следующий год набирают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у сотрудницы туда ребенок ходит, по численности в группе около 20 чел, ходят меньше 10.

 

Нюся,а сотрудница не жалуется?она довольна садиком?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы ходим туда третий год, очень хороший сад, почти 100% посещаемость, там очень заботятся о здоровье детей и их обучении. С первого года различные развивающие занятия. Мы очень довольны, несколько знакомых даже перевелись в наш сад и очень довольны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приказом управления образования администрации города МБДОУ «Центр развития ребенка – детский сад № 7 «Росток» (ул. Свердлова, 40) с 1 июня 2017 года приостанавливает деятельность на год в связи с капитальным ремонтом.

Как сообщили в пресс-службе ОМСУ города, эта мера была согласована с родителями детей и одобрена ими. Все воспитанники распределены по другим дошкольным учреждениям в центре города. Подготовительная группа по просьбе родителей в полном составе перейдет в дошкольное отделение 47-й школы, чтобы дети полноценно в привычном коллективе подготовились к школе.

Воспитатели в соответствии с трудовым законодательством будут получать две трети от оклада. В то же время практически все будут трудоустроены на 0,5 ставки в другие детские сады Пскова. Таким образом, закрываются все имеющиеся вакансии по воспитателям в детских дошкольных учреждениях Пскова.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только хотела написать,но опередили. С родителями особо и не согласовывали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только хотела написать,но опередили. С родителями особо и не согласовывали.

Его ещё три года назад собирались закрыть, т.к там трещина в стене была. Так что вполне ожидаемое событие
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...