Перейти к публикации

Детский сад № 7 "Росток"

отзывы

Татьяна1988

Рекомендованные сообщения

Татьяна1988 , поработав в садике я полностью согласна с Альфом, что надо больше не на садик смотреть, а на воспитателей, которые там работают и узнавать не в целом про садик, а про людей. Для этого Вы и сами можете с нимим поговорить, пообщаться, уже что-то поймете, почувствуете. Можно и с родителями пообщаться (хотя на кого попадете, некоторые родители всегда чем-то недовольны и будет очень жаль, если попадете именно на такого).

Есть вариант - придти на утренник. Очень хороший показатель и работы воспитателя, и того же муз работника, и будет видно, как общаются детки и воспитатель.

Так что попробуйте что-нибудь и напишите нам о Ваших впечатлениях. Удачи.

 

Была на утреннике в честь 9 мая. Пригласили детки бабушек и дедушек. Мило))) :connie_rockingbaby:Мне очень понравилось, как подготовились и детки, и воспитатели)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была на утреннике в честь 9 мая. Пригласили детки бабушек и дедушек. Мило))) :connie_rockingbaby:Мне очень понравилось, как подготовились и детки, и воспитатели)

Вам не кажется, что Вы теряете время? За три с половиной года, через которые Вы попадете в садик, многое может поменяться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но надо же следить за ситуацией? Поддерживать отношения с людьми. А вдруг не уйдут, а вдруг останутся?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого детки в этом году идут в РОсток?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть кто собирается на след. 2014 год))?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто уже туда ходит? Очень важны ваши отзывы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы перешли)) С прошлым садиком - Земля и воздух. Ну на 95 % устроил. И родительский комитет, которому все не по барабану,; по сборам - отчеты и РЕАЛЬНЫЕ вещи, а не мячики за 1000р., а потом "на свет". И воспитателей 2-е, настроение у них есть работать) Одним словом - чудо для меня, что сынок пошел именно в этот сад) С радостью ходит, а ранее просил, чтобы дома посидеть, так как не нравится. Дите не обманешь). Просто так, спасибо)

Вот сайт - http://pskov-rostok7.ru/

 

Была на утреннике в честь 9 мая. Пригласили детки бабушек и дедушек. Мило))) :connie_rockingbaby:Мне очень понравилось, как подготовились и детки, и воспитатели)

Вам не кажется, что Вы теряете время? За три с половиной года, через которые Вы попадете в садик, многое может поменяться.

Катенька, прошло 3 года))) Не зря бегала) Стало только лучше)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кхалиси, подскажите пож. кровати в саду современные "комодами" или обычные? И еще что слышно про обещанный кап. ремонт с 2014?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кхалиси, подскажите пож. кровати в саду современные "комодами" или обычные? И еще что слышно про обещанный кап. ремонт с 2014?

Не задавалась данным вопросом, я думаю, вам нужно это узнавать у Заведующей. Телефон на их сайте.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы собираемся в "Росток" в этом году. Хотелось бы услышать свежие отзывы.

Есть ли в садике доп. занятия (если да, то какие, какова цена)? Какие суммы собираются на ремонт и т. п.?

Просто я думаю, не перезаписаться ли в сад поближе, но без статуса "Центра развития ребенка", стоит ли он того.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Садик хороший, точнее педагогический коллектив замечательный и на этом фоне бытовуха уже не так удручает. Хотя капремонт ему нужен как воздух.

Из дополнительных занятий у нас:

1. Логопед

2. Ритмика

3. ИЗО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К нашим воспитателями попадете. они очень хорошие, это точно! А вот здание требует кап.ремонта очень-очень. сколько мы ходим, всё грозятся закрыть. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...