Перейти к публикации

Кнопка "Жалоба"


Натали

Рекомендованные сообщения


Я тоже не злопамятная. Про вечно недовольных :то Вы были недовольны моим постом в теме "Платные и бесплатные роды" , что он телепался и глаза мозолил

Оу, мой респект... память у вас явно лучше... я бы такого припомнить без Вашей помощи не смогла.

Позвольте пару слов... Если я не ошибаюсь, я отправила пожелание убрать первое прикрепленное, но не несущее как заглавное смысловой нагрузки сообщение, причем сделала это вроде в соответствующей теме - о работе форума... и было это несколько лет назад, явно до моих первый родов когда я штудировала эти темы. Вы его открепили... мне казалось, что это совсем не проблема и так тема стала только лучше. Вас до сих пор это беспокоит?

 

бгг "лайки исподтишка"

лайкайте громко, дамы! лайкайте, никого не стесняясь!

Вы не заставили себя ждать ))) все как обычно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да-да, я здесь!

всегда рада оправдать надежды

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюся, стакан-то подвинь, а то мне лапой неудобно залазить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оу, мой респект... память у вас явно лучше... я бы такого припомнить без Вашей помощи не смогла.

Позвольте пару слов... Если я не ошибаюсь, я отправила пожелание убрать первое прикрепленное, но не несущее как заглавное смысловой нагрузки сообщение, причем сделала это вроде в соответствующей теме - о работе форума... и было это несколько лет назад, явно до моих первый родов когда я штудировала эти темы. Вы его открепили... мне казалось, что это совсем не проблема и так тема стала только лучше. Вас до сих пор это беспокоит?

Меня это нисколько не беспокоит. Меня беспокоит то, что постоянно приходят жалобы на Вас и ваших единомышленников.

Поэтому будет маленькая просьба : смените гнев на милость и будьте терпимее к своим собеседникам.

А если нет, милости просим на соседний форум. ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23329087.gif

926085894a26b73378ea4301df26c10e.gif 1eabd3d82aa18a6c628e68e93d07edab.gif 9fe43be1d9e1f3486e5edf635f719c1a.gif как у вас интересно, скоро все сбегутся :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня это нисколько не беспокоит. Меня беспокоит то, что постоянно приходят жалобы на Вас и ваших единомышленников.

Поэтому будет маленькая просьба : смените гнев на милость и будьте терпимее к своим собеседникам.

А если нет, милости просим на соседний форум. ^_^

Жалоб "моих единомышленников" среди тех, других и не видно? :711909:

Блин, красиво звучит... "ваши единомышленники" :good: А я всегда думала, что я сама по себе )) А нас, оказывается, рать. (1. устар. и поэт. войско, военный отряд.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да-а-а! Все никак некоторым личностям не угомониться! И времени ведь хватает! :girl_sigh: :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня троллить бесполезно :blum3:, сама могу.

Мы же здесь не в детском саду, чтобы устраивать разбор полетов между взрослыми тетеньками. Поэтому еще раз напоминаю, существует личка для выяснения отношений и недопониманий. А в общем форуме общаться всем корректно и без оскорблений!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И времени ведь хватает! :girl_sigh: :blink:

Здесь Леся переживала о деньгах, потраченных кем-то на ребенка зря. А Вы о моем времени печетесь? Помочь хотите или так просто?...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И времени ведь хватает! :girl_sigh: :blink:

Здесь Леся переживала о деньгах, потраченных кем-то на ребенка зря. А Вы о моем времени печетесь? Помочь хотите или так просто?...

удивляюсь. Мысли вслух. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...