Перейти к публикации

Кнопка "Жалоба"


Натали

Рекомендованные сообщения

Во-во, Лер, тоже против таких кнопок. Выразить респект в посте можно. Пожаловаться тоже)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе,я тоже с девочками согласна,в спасибо и минусиках нужды не вижу.../в избежании навешивания ярлыков/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделать только кнопочку спасибо и еще одну большое спасибо :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется можно сделать кнопку "Спасибо" под сообщением (рядом с "ответить") и если кому-то это сообщение помогло, то нажимаешь "Спасибо".

Иногда просто пост старый,информация интересная и поблагодарить хочется, кнопка бы пригодилась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

Мне кажется можно сделать кнопку "Спасибо" под сообщением (рядом с "ответить") и если кому-то это сообщение помогло, то нажимаешь "Спасибо".

Иногда просто пост старый,информация интересная и поблагодарить хочется, кнопка бы пригодилась.

У меня такое бывало.. Если трудно новую кнопку добавить, может "спасибо" место "жалоба" вставить ;) Мне кажется все равно ее никто жать не будет..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так инетерсно ваще..когда эта тема обсуждалась вроде между модераторами, сказали, "данууу нафик..чо мы как осталные форумы" =))) теперь значит можно как остальные)) а вообще глупые кнопки...

типа мне тебе ответить нечего - на те минус, я обиделась))))

а если человек материцца, или оскорбляет пользователей, то уж пусть администрация построже будет - банить и всё тут :huh:

Кнопка " жалоба" просто сообщает адниминистратору о нарушениях правил на форуме, это стандартный функционал движка форума.

Она никак не связана с репутацией ( плюсики и минусики).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем тогда были плюсики и минусы?

У нас их не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вынуждена написать в раздел, неподконтрольный бесчинствующему модератору. В теме "Болтаем обо всем" затираются сообщения некоторых определенных пользователей. Модератор спровоцировала спор, после чего потерла неугодные сообщения, пишет хамские сообщения в личку. Выводит людей на эмоции, гнобит и хамит, пользуясь правом модератора. Куда правильнее написать жалобу, если в теме "Добро пожаловаться" происходит такая ситуация и кнопку "жалоба" там нажимать не имеет смысла?

Могу назвать несколько ников пользователей, которые оказались под гнетом действий модератора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так, минуточку, терла сообщения в теме "Добро пожаловаться" я, все, где был переход на личности. Для выяснения отношений есть личка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...