Перейти к публикации

Кнопка "Жалоба"


Натали

Рекомендованные сообщения

так, минуточку, терла сообщения в теме "Добро пожаловаться" я, все, где был переход на личности. Для выяснения отношений есть личка.

Да как же? раз Вы терли, то должны были и видеть все эти "переходы". Или их потерли до вас?

Я тоже считаю, что личка для отношений... а если "отношений" нет, а наезды и хамство есть, причем от модератора? Я не хочу, чтобы она лезла ко мне в личку и тем самым отравляла пребывание на форуме и вообще настроение... у меня есть на кого время и эмоции тратить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже могу назвать несколько ников скандальных пользователей, которые вечно чем -то недовольны.

Хватит уже, пора всем уняться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже могу назвать несколько ников скандальных пользователей, которые вечно чем -то недовольны.

Хватит уже, пора всем уняться!

А чего их называть то? Удалить их и концы в воду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже могу назвать несколько ников скандальных пользователей, которые вечно чем -то недовольны.

Хватит уже, пора всем уняться!

А чего их называть то? Удалить их и концы в воду.

Думаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что это удалить? И кто решать то будет где предел скандальности?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже могу назвать несколько ников скандальных пользователей, которые вечно чем -то недовольны.

Хватит уже, пора всем уняться!

А чего их называть то? Удалить их и концы в воду.

Думаете?

ну если вам так проще... возможности то имеете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже могу назвать несколько ников скандальных пользователей, которые вечно чем -то недовольны.

Хватит уже, пора всем уняться!

А чего их называть то? Удалить их и концы в воду.

Думаете?

ну если вам так проще... возможности то имеете.

Я вообще не люблю пользоваться своими возможностями на форуме, но видно придется...

Только тогда не возмущайтесь :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот как вы определяете "вечно недовольных"? Уверены ли Вы, что настолько долго и хорошо знаете этих людей?

Самолюбование людей, наделенных модераторскими полномочиями, вызывает когда улыбку, когда возмущение... в зависимости от ситуации.

Ну вот смотрите... еще один модератор тут соглашается, лайкает, поддакивает таким образом. Забавно...

Не так давно один из начинающих модераторов, так же в личке требовал к себе повышенного внимания... в том числе в связи с беременностью. Т.е. по аналогии с автобусом - я должна была встать и уступить место. Правда, я на 10 лет старше, беременность на пару недель дольше и вынашивала всего лишь на 1 ребенка больше, только я об этом не распространялась. Но должна была встать и уступить! Хорошо хоть Маша сообразила чуть позже, что корону надо немного поправить. Больше вроде проблем не возникало... кроме лайков исподтишка )))

Наташа, ну не нужно стращать, ладно? Банить меня не за что... но ведь это ваш форум... вы вольны испортить мне настроение и мое мнение о Вас, у Вас есть такая техническая возможность... неужели Вы думаете, что я буду заискивать и забьюсь в угол?

Надо быть слепым, чтобы не видеть что покусывают одни и те же... всегда наготове... Но ведь мне с ними детей не крестить... стало быть и не проблема это. Я просто хочу сказать, что я вас тоже люблю - Леся, черепаха, Натенка, Маша, кто-то еще?... я не злопамятная - память подводит. Хочу также уверить, ваши старания не проходят незамеченными. В свою очередь так напрягаться не обещаю... я вас даже не знаю, уж извините.

Даже не знаю, чем закончить... Мир всем! Peace!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну всё! Держите меня семеро!!!!

Я требовала к себе повышенного внимания и пользовалась положением??? Написала в личку по-хорошему, выясняла ситуацию, да. Столкнулась с непониманием и усмешкой. Вместо того, чтоб как-то сгладить конфликт и по-хорошему разойтись - вы продолжили упиваться всоим красноречием. И Это раз.

Второе. Уже не в первый раз замечаю, что читать форум вы читаете, а вылезаете только в тех темах, где назревает конффликт, вставляя свои язвительные комментарии. Так же и в осенних детках вышло. Вы ни словом не обмолвились о своей беременности, ни слова не написали по теме. Зато когда надо было меня уколоть - тут же выплыли. Лично у меня сложилась стойкая ассоциация с поговоркой "не тронь ЕГо, оно воняет"

Блин, очень жалею, что отправила васс в ЧС только в личных сообщениях, а не вообще везде. А лайкаю я везде, где мое мнение сходится. И вам тоже иногда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я никого и не стращаю :dirol: .

Ольга, заметьте, Вы сами это предложили выше. Как там в пословице говорится " на воре и шапка горит"? :711909:

Я тоже не злопамятная. Про вечно недовольных :то Вы были недовольны моим постом в теме "Платные и бесплатные роды" , что он телепался и глаза мозолил, то постоянно цеплялись к Ане-Жасмин, теперь вот к Маше. Больше, не знаю к кому еще.

Так, что задуматься здесь надо Вам.

P/S Я вообще не люблю конфликтовать, и стараюсь не вступать в дискуссии. Но тут уж не сдержалась, извините.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот об этом я и говорила ))) два сообщения рядом...

Ну всё! Держите меня семеро!!!!

Я требовала к себе повышенного внимания и пользовалась положением??? Написала в личку по-хорошему, выясняла ситуацию, да. Столкнулась с непониманием и усмешкой. Вместо того, чтоб как-то сгладить конфликт и по-хорошему разойтись - вы продолжили упиваться всоим красноречием. И Это раз.

Второе. Уже не в первый раз замечаю, что читать форум вы читаете, а вылезаете только в тех темах, где назревает конффликт, вставляя свои язвительные комментарии. Так же и в осенних детках вышло. Вы ни словом не обмолвились о своей беременности, ни слова не написали по теме. Зато когда надо было меня уколоть - тут же выплыли. Лично у меня сложилась стойкая ассоциация с поговоркой "не тронь ЕГо, оно воняет"

Блин, очень жалею, что отправила васс в ЧС только в личных сообщениях, а не вообще везде. А лайкаю я везде, где мое мнение сходится. И вам тоже иногда.

Усмешка? нет... там было напоминание, что Вы не более беременная, чем многие другие на этом форуме.

А остальное и комментировать не стоит... и так все видно.

 

Я никого и не стращаю :dirol: .

Ольга, заметьте, Вы сами это предложили выше. Как там в пословице говорится " на воре и шапка горит" :711909:

Есть и другая крылатая фраза: "А судьи кто?"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бгг "лайки исподтишка"

лайкайте громко, дамы! лайкайте, никого не стесняясь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...