Перейти к публикации

Для меня форум - это.....


Натали

Рекомендованные сообщения

для меня форум - это общение с интересными людьми. практически на любой свой вопрос могу получить здесь ответ. :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это способ общения и получения нужной и стоющей информации...знакомство и развлечения)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То, чего не хватает в реальной жизни...

Общения с интересными и умными подругами, которых так не хватает рядом :girl_sad:

вот-вот)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форум - Это прежде всего способ получения интересной и важной информации! А также общение!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня форум-это источник полезной информации,развлекалка,ответ на вопросы. форум после завтрака,лучший способ убить врепя до ужина!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня форум - это изначально получение конкретной информации, но чую засасывает меня.... :girl_smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня форум это ответы на интерисующие меня вопросы и развитие своего кругозора,а также возможность стать хорошей мамой моему долгожданному малышу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня форум - атмосфера дружелюбности и понимания, возможность делиться информацией и просто притяно общаться :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
юлясмирнова

для меня форум-это место общения людей,которые понимают меня,потому что у них те же проблемы.нас всех объединяет самое важное,что может быть-наши дети) :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня форум-это место,где можно обсудить все наболевшие проблемы и получить максимум информации.Даже когда ты дома на больничном,всё равно в курсе всех событий,ещё и совет по лечению получишь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня форум - это кладезь житейской мудрости, скорая психологическая помощь и неоценимый опыт "бывалых" мамочек. Без форума, как без рук, обойтись не возможно. Не всегда пишу, но читаю ежедневно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Информация и хоть какое-то общение- у меня в вашем городе никого нет(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...