Перейти к публикации

Для меня форум - это.....


Натали

Рекомендованные сообщения

Источник информации прежде всего. Форумное общение трудно строится. Наберу пост и сразу начинает казаться, что мысль свою не так выразила и вообще меня не поняли/не поймут.

и в итоге я всё равно отправлю, а что делать? :)

сидеть и ждать нашествия светлых человечков. никто не приложит так крепко, как добренькие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фигушки, я просто так теперь не отправлю. Наученная. Буду сидеть, чесать репу и редактировать. А не смогу, лучше совсем не отправлю :D

Политкорректность и вежливость :4d3:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришла на форум, чтобы узнать опыт других мамочек по вопросам воспитания и здоровья детей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

форум для меня это много информации, как жизненной так и полезной, много эмоций (особенно когда читаешь про чьи то роды и вспоминаешь свои). часто читаю и почти ничего не пишу, стесняюсь что ли или боюсь что не правильно выражу свою мысль....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форум для меня-это больше, чем просто "общество больные на всю голову". (Наташ, передай привет своему мужу-зацепило) )))

Это-друзья, чувство локтя, это-замечательные люди, это-друзья, уже родственники, это близкие по духу люди. Это-уже почти как "cosa nostra". ))) Наши люди-везде, и это так греет.... и помогает...и в этом есть потребность! Девочки, я вас всех лю!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня это возможность выговориться.Не всегда - получить совет по проблеме,бывают нападки,но выговориться можно.

Еще - ответы реальных людей по ситуациям,что происходило в реальности,их реальные ответы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если вас обидели незаслуженно, вернитесь и заслужите!

:good: форум - прям второй дом. ^_^

Это-друзья, чувство локтя, это-замечательные люди, это близкие по духу люди.

:girl_sigh:

 

А еще я не понимаю, что я делала в интернете до форума...а ведь что то читала, смотрела...Сейчас все мое время практически занимает форум, и очень радует то, что общение вышло за рамки интернета. Девочки, надо чаще встречаться! :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ля меня этот форум источник интересной информации и поиск нужных советов )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изначально пришла на форум в беременную темку, теперь вот хочу (и надо) в похуделки. Между этими периодами заходила сюда за информацией, зацеплялась глазом почитать горячие дебаты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...