Перейти к публикации

Для меня форум - это.....


Натали

Рекомендованные сообщения

Информация и хоть какое-то общение- у меня в вашем городе никого нет(((

не переживайте! и у меня никого не было,а теперь практически каждый день кого-нибудь из наших мамочек встречу, поболтаю :) главное не стесняйтесь начать общаться, первый раз прийти на форумовочку..а потом затянет :711909:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я стесняюсь, если честно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я стесняюсь, если честно

я тоже стеснялась сначала)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, может, когда-нибудь и наберусь смелости

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Информация и хоть какое-то общение- у меня в вашем городе никого нет(((

приходите в гости.

Я на полном серьезе, мы гостей любим. в воскресенье мы должны быть дома и все в сборе. Научим вас плохому :) в смысле в настольную игру какую-нибудь замутим :) За играми и чаем хорошо разговаривать даже с незнакомыми

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Информация и хоть какое-то общение- у меня в вашем городе никого нет(((

приходите в гости.

Я на полном серьезе, мы гостей любим. в воскресенье мы должны быть дома и все в сборе. Научим вас плохому :) в смысле в настольную игру какую-нибудь замутим :) За играми и чаем хорошо разговаривать даже с незнакомыми

спасибо большое за приглашение)) я вам в личку напишу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форум для меня - это способ общения и новые знакомства! :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прежде всего полезная информация, общение и знакомства :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форум для меня-это информация,конечно,причем быстрая и правдивая на все 100%+ещё новые знакомства,т.к. в городе практически никого не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А для меня форум - это море полезной теоретической и практической информации, практически это замена нашего педиатора. Обмен опытом, новые знакомства и просто приятное времяпровождение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень нравится атмосфера на нашем форуме - я тоже сначала стеснялась, но приняли очень радушно. Масса советов, полезной информации. Можно излить душу и обязательно тебе скажут доброе слово, или поделиться радостью - и с тобой порадуются вместе. Ещё что удобно - можно продать/отдать свои вещи и приобрести что-то необходимое и все в одном месте - созвонился, встретился и получил новых друзей =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...