Перейти к публикации

Для меня форум - это.....


Натали

Рекомендованные сообщения

Несомненно полезная информация, но и когда на работе скучно, я люблю пообщаться, все почитать и свое мнение оставить :girl_smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня форум - это уже не столько полезная информация, как общение с друзьями ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А для меня форум -это жизнь!!!!Что бы я без вас всех делала!!!!Умерла бы от депрессии!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для меня форум-это полезные советы, множество интересной информации, общение с такими разными и замечательными людьми!! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Общение, информация :girl_smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для меня форум становиться ну просто частью моей жизни :girl_smile:

столько тут всего полезного и интересного! Уххх! :girl_wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже соглашусь, т.к. для меня общение и поглощение новой и интересной информации, стала просто частью жизни. Очень рада, что все таки остановилась именно на этом форуме свой выбор. Я ничуть не жалею!!!:super_smilies100:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня форум - это место общения "сестер по разуму")) Только здесь я могу озвучить свое беспокойство по поводу детских какашек и многим это будет близко)) После введения Статусов на Главной странице можно поделиться своим текущим настроением и получить быстрый отклик)) Конечно, это место, где можно найти кучу полезной информации о поликлиниках, врачах. А еще я почти каждый день вспоминаю Надины коллекции и комментарии по ГВ)) Вот человек, благодаря которому многие наши детки накушаются мамимого молочка)) Спасибо, Надя))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То, чего не хватает в реальной жизни...

Общения с интересными и умными подругами, которых так не хватает рядом :girl_sad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...