Перейти к публикации

Месячные и грудное вскармливание


Натали

Рекомендованные сообщения

А у меня третий год пошёл, как ничего нет :P Красота :)

Вы ток не подумайте, что я второго жду :lol:

вот повезло,так повезлооооо :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня женские дела начались когда малышке исполнилось 10 месяцев, а так было хорошо))) мы сейчас все еще кушаем, скоро уже два года...

Родственница свою девченку кормила грудью до 2х лет, дела не начинались, а им хотелось сразу вторую ляльку,но ничего не получалось, пришлось отучать от груди старшую, что бы появилась возможность снова стать беременной, сейчас второй кукле уже 6 месяцев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже ещё без М и гинеколог сказала, что пока можно и не ждать (по узи посмотрела). Ещё один плюс ГВ :))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня на прошлой недели пришли((( Эх, жаль :girl_sad:, как же без них было хорошо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И это здорово. Мой организм плюет на грудное вскармливание. И не ждет. Он хочет размножаться :crazy:

гыгы, будем приумножать население?

у меня ничего пока...

Что в первый раз был готов встать к станку через 3 месяца после родов, что сейчас. :girl_sigh: Так что теоретически - можно. А вот практически... :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я пока счастливая :girl_wink:

но зато в неизвестности. вечно за тестами мужа посылаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

У меня тоже пока ни намека.. Единственный минус- не знаешь когда у тебя безопасные дни, когда опасные (муж как-то заметил: а когда-то они у тебя назывались благоприятные :lol: )

И если вдруг что даже не заметишь ведь наверно, только когда уже явно все станет :)

Если только действительно тесты постоянно делать.. Но мне как-то в голову не приходило :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот-вот..я тут на днях сижу и у меня живот как забурлит, как-будто деть толкается...я даже призадумалась. тест на след день купила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже пока ни намека.. Единственный минус- не знаешь когда у тебя безопасные дни, когда опасные (муж как-то заметил: а когда-то они у тебя назывались благоприятные :lol: )

И если вдруг что даже не заметишь ведь наверно, только когда уже явно все станет :)

Если только действительно тесты постоянно делать.. Но мне как-то в голову не приходило :unsure:

Не, ну это смотря чем предохраняться. Если вероятность Б. есть, то я бы тесты делала с периодичностью хоть раз в месяц :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

Если вероятность Б. есть, то я бы тесты делала с периодичностью хоть раз в месяц :)

Ну а смысл? Рано или поздно все равно узнаешь :) Алкоголь или какие-то таблетки опасные при Б. тоже вряд ли во время ГВ будешь употреблять..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...