Перейти к публикации

Месячные и грудное вскармливание


Натали

Рекомендованные сообщения

Марлен, не переживайте! бывает так, что они разок "случатся" - а потом полгода-год тишина. у меня было в 1.3 старшей - и след. раз в 2 года чтоли.. так что они может не на совсем вернулись ;)

Вот было бы здорово :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нам уже почти 1,3 ,М пришли как стала вводить прикорм,в 6 мес, хоть мне и сказали,что молоко скоро уйдет раз пришли М. типа пей чаи для лактации..но я что-то не стала..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нам уже почти 1,3 ,М пришли как стала вводить прикорм,в 6 мес, хоть мне и сказали,что молоко скоро уйдет раз пришли М. типа пей чаи для лактации..но я что-то не стала..

 

вот же умники нашлись :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пришли к 7 мес., хотя кормила через каждые 3 часа, и никак это на кол-во молока не повлияло! И сразу всё как положено, до родов так не было - постоянные задержки, всё время разного числа, а после родов всё систематизировалось. Сейчас кормлю 1 раз в сутки, с утра, но ведь полтора года уже... Так что глупости, что м. влияют на кормление!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а насколько быстро стал у вас регулярным цикл?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это радует :))в том плане что, такое ощущение, будто у меня вновь лактационная аменорея началась

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну с Машей, я где то писала, между первыми и вторыми был перерывчик в год)) но тестики покупала регулярно ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во как! ну надо же :) мне не попадалось это твое сообщение на глаза :) я сегодня вот уже один тестик произвела :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Долли, и чего? Поздравлять? :girl_wink:

:rofl: Олесь, ну ты даешь))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, чего вы? у меня тоже пару раз подозрение закрадывалось :)

А поздравлять ведь можно и с отсутствием беременности :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...