Перейти к публикации

Месячные и грудное вскармливание


Натали

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Naama сказал:

В ЖК можно. Или с утра номерок взять или идти без номера проситься. 

Ага, веселая перспектива, не отметаю её, но очень надеюсь, что не придётся воспользоваться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего себе у тебя как долго не было

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Рапунцель сказал:

Ничего себе у тебя как долго не было

И я без них совсем не грустила 😁

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно такое, что при восстановлении цикла у мамы, ребёнок начинает обильно срыгивать молоко? 🤔 Или дело скорее в зубах? Причём месячных ещё как таковых не было, живот болит, признаки овуляция всякие.. Вот жду все

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Мелкая94 сказал:

Возможно такое, что при восстановлении цикла у мамы, ребёнок начинает обильно срыгивать молоко? 🤔 Или дело скорее в зубах? Причём месячных ещё как таковых не было, живот болит, признаки овуляция всякие.. Вот жду все

Срыгивание это вообще плохая тенденция, но думаю с мамой это никак не связано. Хотя судя по линеечке уже пупс большой и возможно просто переедает за общим столом 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да вот в том и дело, что дитю год уже. Давно не срыгивает. Вчера ел не много, зубки беспокоят сильно... А на ночь когда укладывались и утром после пробуждения срыгнул.

Сейчас температура поднялась. Наверное, да, все-таки не во мне дело:girl_to_take_umbrage:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Мелкая94 сказал:

да вот в том и дело, что дитю год уже. Давно не срыгивает. Вчера ел не много, зубки беспокоят сильно... А на ночь когда укладывались и утром после пробуждения срыгнул.

Сейчас температура поднялась. Наверное, да, все-таки не во мне дело:girl_to_take_umbrage:

Может его вытошнило, а не срыгнул? Сейчас начинают ротовирусные ходить((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Naama сказал:

Может его вытошнило, а не срыгнул? Сейчас начинают ротовирусные ходить((

Так от обычной еды наверное тоже тогда должно быть. А у него именно молоко вышло. Прям через минуту после кормления🤔

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня пошли через 8 месяцев

кормила до года и 2 мес

26.09.2019 в 23:01, Мелкая94 сказал:

Так от обычной еды наверное тоже тогда должно быть. А у него именно молоко вышло. Прям через минуту после кормления🤔

может лактазная недостаточность или просто не пошло

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...