Перейти к публикации
  • Зарегистрируйтесь на форуме, или войдите, чтобы отвечать в темах и видеть скрытые разделы

.

Натали

Месячные и грудное вскармливание

Рекомендованные сообщения

У меня сегодня пришли" долгожданные",я сначала даже испугалась,думала кровотечение,настолько я от них отвыкла и не ожидала их так рано.Думала что увижу их еще не скоро,ведь грудь часто даю,а они "приперлись" :(

Поделиться сообщением

Марлен, не переживайте, у моей знакомой в 6 недель закончилось, а через месяц пришли месячные, а тоже кормились грудью.

Поделиться сообщением

У меня начались в дочкины 9 мес., я тоже не ждала... Вот думаю, во сколько не начнись, нам все-равно рано покажется!

Поделиться сообщением

Вот думаю, во сколько не начнись, нам все-равно рано покажется!

+100!

Поделиться сообщением

Это точно,к хорошему быстро привыкаем!!

Поделиться сообщением

Это да, век бы их не видать :) У меня так вообще с 1.5 месяцев :(.

Поделиться сообщением

Это да, век бы их не видать :) У меня так вообще с 1.5 месяцев :(.

Значит мне ещё повезло :unsure: Блин,у меня такое впечатление что они решили наверстать упущенное за всё это время,просто ужас какой-то

Поделиться сообщением

Марлен, не переживайте! бывает так, что они разок "случатся" - а потом полгода-год тишина. у меня было в 1.3 старшей - и след. раз в 2 года чтоли.. так что они может не на совсем вернулись ;)

Поделиться сообщением

Марлен, не переживайте! бывает так, что они разок "случатся" - а потом полгода-год тишина. у меня было в 1.3 старшей - и след. раз в 2 года чтоли.. так что они может не на совсем вернулись ;)

Вот было бы здорово :)

Поделиться сообщением

нам уже почти 1,3 ,М пришли как стала вводить прикорм,в 6 мес, хоть мне и сказали,что молоко скоро уйдет раз пришли М. типа пей чаи для лактации..но я что-то не стала..

Поделиться сообщением

нам уже почти 1,3 ,М пришли как стала вводить прикорм,в 6 мес, хоть мне и сказали,что молоко скоро уйдет раз пришли М. типа пей чаи для лактации..но я что-то не стала..

вот же умники нашлись :)))

Поделиться сообщением

У меня пришли к 7 мес., хотя кормила через каждые 3 часа, и никак это на кол-во молока не повлияло! И сразу всё как положено, до родов так не было - постоянные задержки, всё время разного числа, а после родов всё систематизировалось. Сейчас кормлю 1 раз в сутки, с утра, но ведь полтора года уже... Так что глупости, что м. влияют на кормление!)

Поделиться сообщением

Девочки, а насколько быстро стал у вас регулярным цикл?

Поделиться сообщением

это радует :))в том плане что, такое ощущение, будто у меня вновь лактационная аменорея началась

Поделиться сообщением

ну с Машей, я где то писала, между первыми и вторыми был перерывчик в год)) но тестики покупала регулярно ;)

Поделиться сообщением

во как! ну надо же :) мне не попадалось это твое сообщение на глаза :) я сегодня вот уже один тестик произвела :)

Поделиться сообщением

Долли, и чего? Поздравлять? :girl_wink:

:rofl: Олесь, ну ты даешь))))))

Поделиться сообщением

Да, чего вы? у меня тоже пару раз подозрение закрадывалось :)

А поздравлять ведь можно и с отсутствием беременности :rofl:

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...