Перейти к публикации

Детская областная больница


Anasta

Рекомендованные сообщения

Поздравляю!!!!! Дома то как хорошо))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня выписались. Перекреститься надо трижды от этой больницы, а вернее от некоторого персонала, и бегом домой.

мои поздравления!!!

С чем лежали? в каком отделении? кто был лечащий врач?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня выписались. Перекреститься надо трижды от этой больницы, а вернее от некоторого персонала, и бегом домой.

мои поздравления!!!

С чем лежали? в каком отделении? кто был лечащий врач?

С пневмонией в отделении раннего возраста на 2 этаже, лечащий Полина Ивановна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя,всёж пневмония???Ну что такое!!!Я думала-ты пропала,может отдыхаете где....Фиговый отдых!Сочувствую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С пневмонией в отделении раннего возраста на 2 этаже, лечащий Полина Ивановна.

мы кстати, когда там лежали то с тем же диагнозом! и тот же врач был! :girl_sad:

Вспомню больничку - вздрогну...брррр!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С пневмонией в отделении раннего возраста на 2 этаже, лечащий Полина Ивановна.

мы кстати, когда там лежали то с тем же диагнозом! и тот же врач был! :girl_sad:

Вспомню больничку - вздрогну...брррр!

та же хрень... а врач - просто жопа, ноль опыта, а гонору как у главврача...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С пневмонией в отделении раннего возраста на 2 этаже, лечащий Полина Ивановна.

мы кстати, когда там лежали то с тем же диагнозом! и тот же врач был! :girl_sad:

Вспомню больничку - вздрогну...брррр!

та же хрень... а врач - просто жопа, ноль опыта, а гонору как у главврача...

Гонора я не заметила, врач как врач, назначения все толковые вроде были. Меня медсестры некоторые добивали просто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С пневмонией в отделении раннего возраста на 2 этаже, лечащий Полина Ивановна.

мы кстати, когда там лежали то с тем же диагнозом! и тот же врач был! :girl_sad:

Вспомню больничку - вздрогну...брррр!

та же хрень... а врач - просто жопа, ноль опыта, а гонору как у главврача...

Гонора я не заметила, врач как врач, назначения все толковые вроде были. Меня медсестры некоторые добивали просто.

а мне тоже показалась, что врач - ОБЫЧНАЯ! да и говорила со мной вроде даже хорошо :girl_smile:

с медсестрами нам кстати как-то очень повезло! я даже наоборот была приятно удивлена их отношением!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

 

Ложимся 11 ноября в эту больницу на операцию с диагнозом паховая двухсторонняя грыжа.

 

До этого бог миловал, в больницы ложиться не приходилось. Напишите пожалуйста, сколько человек в палате, как проходят кормления? Я с собой собираюсь взять коробочную кашку и несколько овощных пюрешек. никто не в курсе можно ли пользоваться блендером, У нас он ручной.

Ребенку год и месяц, с ложки едим плохо. Хотя взрослые супчики и кашки когда я сама варю ест хорошо но через бутылочку.

 

Обещают выписать пораньше, т.е.будем находиться там меньше недели. Что взять с собой? Ну памперсы и смесь разумеется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

 

Ложимся 11 ноября в эту больницу на операцию с диагнозом паховая двухсторонняя грыжа.

 

До этого бог миловал, в больницы ложиться не приходилось. Напишите пожалуйста, сколько человек в палате, как проходят кормления? Я с собой собираюсь взять коробочную кашку и несколько овощных пюрешек. никто не в курсе можно ли пользоваться блендером, У нас он ручной.

Ребенку год и месяц, с ложки едим плохо. Хотя взрослые супчики и кашки когда я сама варю ест хорошо но через бутылочку.

 

Обещают выписать пораньше, т.е.будем находиться там меньше недели. Что взять с собой? Ну памперсы и смесь разумеется.

Попробую ответить на Ваши вопросы:

- в палатах 1-2 детские кроватки и одна взрослая и кресло-качалка. Поскольку у Вас ребенок до 1,5 лет, то Вам обязаны предоставить детскую и взрослую кровати. Кресла-качалки предусмотрены для мам деток, которые старше 1,5 лет. Вместе с кроватью дадут постельное Вам и ребенку, менять его до выписки никто не будет, поэтому запаситесь памперсами, парой пеленок, которых тоже особо не допросишься. Будут делать узи и экг, возьмите больничные пеленки, чтобы потом свои не отстирывать от узишной мазилки. Не потому, что трудно постирать, а потому что развешивать на просушку белье и пеленки на батареях медсестры не разрешают.

- Будут кормить: Вас (меня приблизительно как в роддоме, помните?), т.е. все вполне съедобно, но естественно без изысков. Ребенка также будут кормить. Сразу скажите, какой стол у ребенка. Есть два варианта: детский, т.е. еда взрослая, адаптированная для детей, т.е. мясо протертое, пюрехи, и всякое такое. 5-разове питание для Вас и ребенка. В первые дни спрашивайте есть для для Вас булочка на полдник, а то у них там на питание ставят не в первый день, а как-то на третьи сутки только, так я поняла, хотя могу и ошибаться. В любом случае накормят.

и детский на смесях. Т.е. будут приносить бутылки со смесью каждые три часа, и разводную кашу на ночь, и тюрю вроде бы раз в день из овощей непонятного вида и цвета, но съедобную. Здесь уже с тарелки кормить не будут.

Если будете кормить своим в столовой или своей едой из дома, то надо делать это втихоря, потому как иначе будут ругаться. Свои смеси и каши не разрешаются, хотя не всех устраивают смеси больничные и качество воды, на которой это все готовится. Но у Вас уже и не новорожденный ребенок. Возьмите с собой воды, там есть чайник, в столовой, в котором можно согреть себе чай на нормальной, а не из-под крана воде. И пить захочется. Фрукты и соки, пюрешки не разрешают, хотя все равно мамки кормят, потому как многие детки не едят больничную еду не потому что она не съедобная, а просто привыкли к другой пище.

В столовой есть холодильник и микроволновка, можно пользоваться холодильником, еду в тумбочке - ругают. Микроволновкой самим пользоваться нельзя, но можно во время еды попросить подогреть что-то для себя.

 

- когда Вы поступаете, Вы подписываете в карте об ознакомлении с распорядком в больнице, почитайте прежде подписать, и потом Вас просят расписаться на пустом листе, где "потом будут сделаны врачом назначения, а я вас потом ознакомлю". В первый раз мы лежали, я на автопилоте подписала все, поэтому наверное потом мне было не ДОБИТЬСЯ ни одного слова от врача, чем моего ребенка лечат, второй раз сказала, что "вот когда здесь будут назначения, я ознакомлюсь, подумаю, соглашаться, ли , проконсультируюсь со своим врачом, вот тогда и распишусь. Поэтому я знала все и каждое назначение или снятый препарат мне приходили персонально и докладывали. Но зато и цеплялись ко мне после этого каждый день по нескольку раз, то по коридорам ходить нельзя, то рыбок смотреть нельзя, из палаты выходить нельзя, хотя тут же рядом в соседней палате папе с мальчиком можно. Причем цеплялись все и вся, начиная от старшей сестры, заканчивая тетенькой из столовой и уборщицой.

 

Сейчас убегаю, спрашивайте, я недавно оттуда, - расскажу, что знаю.

Меньше недели лежать наверное не получится. Поступите в четверг, на пятницу назначат анализов сдать кучу, возможно сразу успеют узи и экг, может еще чего-то, что еще надо перед операцией сделать. Вряд ли будут в субботу-воскресенье оперировать, Да после операции тоже должны же наверное понаблюдать, перед выпиской анализ крови еще раз взять, а может еще узи, не знаю. Минимум неделя получается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы на днях выписались из этой больницы.... Чтож, я бы посмотрела в глаза тому человеку, который решил что с 1,5 лет детки могут лежать в больнице без мам.... Никитке 2,2 и меня сразу предупредили- кормить будут только ребёнка, кроватка тоже только ему.... а я.... могу ходить кушать домой, и находится с ребёнком рядышком- на кресле-качалке!!! Не устраивает- можно ночевать тоже домой ходить.... Нет, ну там конечно были детки без мам- и совсем крохи, и в возрасте около 2-х лет, но своё чадо я бы так ни за что не оставила!!! и таких как я большинство!!!!!

Вобщем, я отделалась ещё нормально- мне досталась кровать под угрозой "если что заменим креслом", но дважды ко мне ненадолго подселяли девочек- и они спали на креслах!!!!

Питание там слишком уж однообразное- ма 5-й день подряд несолёной картошки на обед и ужин мой вечно голодный ребёнок отказался кушать....так что, надеюсь больше там не оказаться и всем тож желаю только здоровья!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, ещё... Кать, про чайник уточню- при мне он слосался.... Ст.медсестра объявила на обеде, что мамочки такие-сякие не умеют эл.приборами пользоваться, всё ломают и т.п. и намекнула, что хотите чайку- скидывайтесь на чайник, потому как в палате своим пользоваться нельзя!!!!!!! Вот! но мы с девчёнками вечером просили у медсестёр их чайник- хоть вечерком чайку попить- никто не отказал!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...