Перейти к публикации

Детская областная больница


Anasta

Рекомендованные сообщения

Девочки,читаю и ужасаюсь(( Неужели там и правда всё так плохо??Ужас!!

Всем деткам здоровья и никогда не оказаться в этом ужасе :Laie_7:

Что говорить о больницах, если от дет.поликлиник плеваться хочется... Вся наша медицина - это "советский союз"...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,читаю и ужасаюсь(( Неужели там и правда всё так плохо??Ужас!!

Всем деткам здоровья и никогда не оказаться в этом ужасе :Laie_7:

да,действительно,приятного мало...я плакала целыми днями...спасибо большое девочке,наши детки вместе в боксе лежали...очень меня поддерживала... :girl_smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему-то многие полагают, что больница это курорт или санаторий! главное, чтобы лечение помогало ребенку и была положительная динамика всего процесса выздоровления, пишу как ветеран и частый гость сих учреждений, приятного мало, конечно, но не смертельно, поэтому истерики устраивать точно не стоит, с персоналом всегда можно договориться вербально...столько негатива в этой теме, зачем пугать людей, я в больницах с ребенком полежала вдоволь, и в инфекционке и в областной-никаких нареканий нет, всегда была оказана квалифицированная помощь, спала почти три недели на полу рядом с кроваткой, прекратились боли в спине, кормилась как придется, либо тем, что муж приносил, либо доедала за мелким-поправилась на три кило...здоровья всем и побольше положительных эмоций!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему-то многие полагают, что больница это курорт или санаторий! главное, чтобы лечение помогало ребенку и была положительная динамика всего процесса выздоровления, пишу как ветеран и частый гость сих учреждений, приятного мало, конечно, но не смертельно, поэтому истерики устраивать точно не стоит, с персоналом всегда можно договориться вербально...столько негатива в этой теме, зачем пугать людей, я в больницах с ребенком полежала вдоволь, и в инфекционке и в областной-никаких нареканий нет, всегда была оказана квалифицированная помощь, спала почти три недели на полу рядом с кроваткой, прекратились боли в спине, кормилась как придется, либо тем, что муж приносил, либо доедала за мелким-поправилась на три кило...здоровья всем и побольше положительных эмоций!

Да никто так не думает!Просто если условия в этой больнице ужасные,то хотя бы отношение было нормальное,а не крики и игнорирование просьб и ответов на вопросы со стороны персонала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спала почти три недели на полу рядом с кроваткой, прекратились боли в спине, кормилась как придется, либо тем, что муж приносил, либо доедала за мелким-поправилась на три кило...здоровья всем и побольше положительных эмоций!

 

ага, мазохисты еще и плеткой себя по заду для остроты ощущений стегают...

антибиотики при пневмонии - дело, конечно, нужное, но при отсутствии свежего воздуха (заколочены окна) и нормальной уборки палат выздоровление, мягко говоря, затягивается...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, мазохисты еще и плеткой себя по заду для остроты ощущений стегают...антибиотики при пневмонии - дело, конечно, нужное, но при отсутствии свежего воздуха (заколочены окна) и нормальной уборки палат выздоровление, мягко говоря, затягивается...

+1 Меня в больницах тоже больше всего отсутствие свежего увлажненного воздуха угнетает. Мне дышать становится тяжело, а уж каково малышу приходится в таких условиях - блин... Кожа сохнет, носоглотка сохнет. И фиг проветришь толком, особенно, если в палате не одна. Не все мамы адекватно относятся к свежему воздуху :) Страшная такая есть пугалка: сквозняк!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я конечно не лежала в областной, но неужели проветривать не дают :blink:

в инфекционке лежали - всегда с девчонками договаривались и проветривали и по коридору мелкие бегали, некоторые медсестры возмущались конечно, но из-за того, что детки могут от других подцепить что-н...а антибиотики везде колят...это больница...вы туда едите лечится, а не отдыхать... не нравится..лечитесь дома тогда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В инфекционке нас медсестры из палаты выводили и проветривали сами, так что возгласы возмущенных мамочек были не в счет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а антибиотики везде колят...это больница...вы туда едите лечится, а не отдыхать... не нравится..лечитесь дома тогда

Дело в том,что в этой больнице (в дет.областной) не делают ничего, что нельзя сделать дома. Проблема в том, что участковая нас лечить отказалась...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы попробуйте подружиться с участковой :girl_wink: В принципе ее понять можно, вы у нее на участке не одни, ходить к вам ежедневно для нее напряжно...

Мы уходили с больницы практически на след. день всегда и долечивались дома, при условии хороших отношений с педиатром и того, что уколы я колю ребенку самостоятельно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, у меня подруга тут недавно полежала в инфекционке, сказала, что не так там и страшно и плохо, как все пишут. И врач к ним все утро ходила ( у них стеноз начинался) и медсестры нормальные. Условия не курорт конечно, но вполне терпимые. Мне кажется, что очень многое зависит от претензий самих родителей (про условия в роддоме то же самое: кому-то нормально, кому-то ужас-ужас). Хотя бывает, что и не везет реально, но это скорее исключение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы попробуйте подружиться с участковой :girl_wink: В принципе ее понять можно, вы у нее на участке не одни, ходить к вам ежедневно для нее напряжно...

Дружусь с ней регулярно - конвертом с деньгами... Тогда она ушла в отпуск нас не долечив...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...