Перейти к публикации

Детская областная больница


Anasta

Рекомендованные сообщения

МаТаня, положительный настрой и меньше пугалок! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!

Пока все описанное выше относилось к неудобствам родителей, к квалификации доктора или неудобства для деток - я ничего не видела :connie_wackygirl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МаТаня

 

Если аналогичная операция, то нам сказали так - за день до операции поступаете, на 6й день снимают швы. Т.е. лежать стандартную неделю. И это при том, что ребенку не делают никаких процедур, ни перевязок и тд. Поэтому я написала отказ.

 

Олеся

 

О своих неудобствах я думала в последнюю очередь. Если конечно при поступлении тупорылые медсестры записали только смесь, это не моя вина. посмотрела бы я на вас когда ребенок орет от голода на руках, после операции тем более. Еще и издеваются. Заходит в палату такая мне - мол идите ужинать - потом поздно будет. Видит что я кормлю ребенка, он на одной кровати. Если бы спала она я бы пошла конечно. А так чтобы она упала и сломала себе шею - с метровой кровати? Какие тут неудобство родителей? Кто же писал про закон на первой странице - мне было ясно сказано что мест нет, засуньте себе этот закон в одно место.

 

Моя тяжеловато от наркоза отходила. насмотрелась я на маленьких которые без родителей лежали. У нас в палате один такой был мальчик трех лет. Постоянно ночью плакал, звал маму. А у этой мамы из района еще 2хмесячный малыш был. Она даже ни разу на часик ни приехала, хотя там три-4 тетки были еще. Как же жаль ребенка было. я подхожу к медсестре - он плачет - а она пусть плачет. - Я говорю может у него температура или что то болит, она мы сами за ним смотрим.

 

У меня своя крошечка в палате. А я еще за этим ребенком присматривала, мне так его жаль было. Тем более мальчишечка добрый, глаза такие грустные, симпатичный.

 

Поэтому лучше чтобы кто то был после операции хотя бы первые часы с ребенком.

 

А что мама не человек что ли, ребенку всего год. Т.е. нет 1,5лет, т.е. на маму можно накакать с верхней полки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Habibi, я же Вам писала, что вариантов еды для ребенка 2: либо взрослая адаптированная еда, либо смесь. Т.е. годовалому ребенку, которые уже ест взрослое, но все еще ест и смесь надо выбрать один из вариантов. И если Вы выбрали смесь, то нормальную еду ему уже не дадут, т.к. он будет поставлен на питание на молочную кухню, а не на обычную. В вашем случае наверное можно было выбрать детский стол, а смесь два раза в день разводить самой, наверное так.

 

Даже если нет мест, (да хоть война атомная) кровать с перилами ребенку предоставить ОБЯЗАНЫ! Без такой кровати Вы же не сможете ни в туалет ни на пост ни на минуты выйти, не рискуя здоровьем ребенка. Если не было в палате, должны были изыскать в кладовках своих, есть же запасные кровати.

 

А вообще... всем НЕ БОЛЕТЬ! и больше туда не попадать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Habibi

Ой, Вы так прям агрессивно мой пост восприняли :blink:

Ну между прочем, был и у меня опыт больниц: за первый год - мы были в больницах 4 раза :girl_sad: Мне областная на фоне инфекционки показалась просто курортом. Да там детские кроватки рассчитаны на детей постарше, но в любом случае мы там отлично поспали вдвоем, смесь - смесь я и не просила, мы на ГВ были. В инфекционке интереснее было - на 5 взрослых кроваток - одна детская, из которой металлические болты торчат во все стороны. И даже если спать с ребенком - то не знаешь с какой стороны его ловить, т.к. кровати стояли посередине и к стеночки не положешь... Да много чего, некомпетентность лечашего врача... В областной - я этого не увидела!

 

К тому же пост был адресован не Вам, а Матане, у нее сыночку уже далеко не год, и даже не 3!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я и указала что мы кушаем смесь, а почему на молочную кухню не поставили я не в курсе. Каши мы кушаем коробочные (дома я конечно сама варю) через соску. Об этом я тоже указала при поступлении. И у меня были с собой 2 неоткрытые коробки с кашей, об этом я сказала медсестре на посту. А она мимо ушей пропустила. Допускаю что открытую никто не будет разводить, но не 10 коробок мне в больницу покупать.

Почему было написано детский стол я не в курсе. Дома она конечно кушает с ложечки с общего стола, там пюре картофельное, супчики протертые, но с ложки мало, а если супчик то через соску.

 

Смесь я тоже отдавала свою, Нестожена у них не было.

 

Кэтрин

 

Самое интересное когда, я пришла в палату, где мы должны были лежать с ребенком на одной кровати, представляете, там было - 2 взрослые кровати (широкие), и одна детская. Так вот. В эту детскую кроватку - положили того мальчика, который без мамы был. А не моего ребенка. А для меня вариант значит - детская кроватка в палате на 6 человек, а мне в отделении материнства на другом этаже. Может надо было в карман кому сунуть. Прекрасно же ведь могли положить мальчика в ту палату, а мне эту детскую кроватку предоставить. Тем более та палата на 6 человек была рядом с постом медсестры. Я просто не умею скандалить наверное и добиваться своего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МаТаня, положительный настрой и меньше пугалок! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!

Пока все описанное выше относилось к неудобствам родителей, к квалификации доктора или неудобства для деток - я ничего не видела :connie_wackygirl:

 

Спасибо Лесечка! Я тоже на это сильно надеюсь:) :Laie_7:

 

Habibi- слава богу уже самое страшное у вас позади, теперь поправляйтесь поскорее!!! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично я к врачам областной больнице доверяю полностью,

но вот, какое там обслуживание, условия это что-то не объяснимое, ну как можно оставлять одного годовалого ребенка на ночь да еще после операции? Мне вот интересно кто такую ерунду придумал? И очень интересно в других регионах также в больницах? За границей (в частности в Израиле, там живет моя сестра)в роддом пускают сразу после родов в палату (сама лично была, когда сестра родила, буквально через 3 часа мы к ней пришли

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Меня зовут Павел, малыша Матвей 25 дней. Легли в больницу 09.01.11. с пневмонией. Как выжить в етой больнице. Подскажите пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Меня зовут Павел, малыша Матвей 25 дней. Легли в больницу 09.01.11. с пневмонией. Как выжить в етой больнице. Подскажите пожалуйста.

Нервов вам и терпения!А главное настаивать на своём,если что-то не устраивает.

Лежали мы с пневмонией там в 3 мес.Если бы не мой характер,не знаю,что бы было с моим сыном!Ужасные условия.Антибиотики колят без разбора,хотя заранее говоришь,что ребёнок аллергик.Дорогое лекарство колоть не хотят,а сыну только оно подходило.Им пришлось его колоть,не на ту нарвались просто.С едой делала проще.Мне принесли чайник,смесь и свои бутылочки.Так и кормила.А то ночью предлагали разведённую с вечера смесь разогреть в микроволновке :angry:

Видела ещё как они моют бутылочки и соски.Мне плохо стало.Теми же таблетками хлорки,что и пол моем.Поболтали их в этом растворе и поставили сушиться.Ужас! :angry:

Писала отказ на 10 день,дольше не было сил там находиться.Про отношение мед.персонала,а именно врача и старшей мед.сестры даже писать не хочу,на сколько оно отвратительное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Меня зовут Павел, малыша Матвей 25 дней. Легли в больницу 09.01.11. с пневмонией. Как выжить в етой больнице. Подскажите пожалуйста.

 

Удачи вам в выздоровлении! :girl_sigh: Лежали с таким же диагнозом в таком же возрасте. :angry: Жуткие впечатления!

А выжить в больнице энтой можно, что не хватает несите с дома, тока потом прячьте, если ругают, лично я делала так, муж приносил и пеленки и фумигатор и воду и подушку и одеяло и полотенца и ужин каждый день, они жутко экономят мне кажется, да и еще не такие радушные медсестры.

Конечно, часто встречается равнодушие в таких профессиях, но мне кажется даже в роддоме были персонал добрый и внимательный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Меня зовут Павел, малыша Матвей 25 дней. Легли в больницу 09.01.11. с пневмонией. Как выжить в етой больнице. Подскажите пожалуйста.

С малышом лежите вы или мама? в любом случае главное - сохранять спокойствие, чтобы меньше цапаться с персоналом, т.к. покомандовать и отлаять вас на ровном месте рады будут вес - от врача до последней поломойки. Лично я просто "сидела" на глицине...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,читаю и ужасаюсь(( Неужели там и правда всё так плохо??Ужас!!

Всем деткам здоровья и никогда не оказаться в этом ужасе :Laie_7:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...