Перейти к публикации

Детская областная больница


Anasta

Рекомендованные сообщения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О как до 15. Не ну конечно 15-18 лет это много. Но когда например детяи после 14 предлагают завести карточку, чтобы самому получать и расходовать пособие, это как то рановато я щетаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А каким законом можно убедить персонал, что с ребенком можно находится круглосуточно? Хочу распечатать.

Так то меня не выгнали ночь, но и стул большой не дали.

Можно попросить лавочку ( на которой врача обычно ждут) из коридора.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А каким законом можно убедить персонал, что с ребенком можно находится круглосуточно? Хочу распечатать.

Так то меня не выгнали ночь, но и стул большой не дали.

Можно попросить лавочку ( на которой врача обычно ждут) из коридора.

 

Или спать на полу (принести из дома что-то постелить).

 

Федеральный закон от 21.11.2011 N 323-ФЗ (ред. от 29.12.2017) "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации"

 

Статья 51. Права семьи в сфере охраны здоровья п. 3

 

3. Одному из родителей, иному члену семьи или иному законному представителю предоставляется право на бесплатное совместное нахождение с ребенком в медицинской организации при оказании ему медицинской помощи в стационарных условиях в течение всего периода лечения независимо от возраста ребенка. При совместном нахождении в медицинской организации в стационарных условиях с ребенком до достижения им возраста четырех лет, а с ребенком старше данного возраста - при наличии медицинских показаний плата за создание условий пребывания в стационарных условиях, в том числе за предоставление спального места и питания, с указанных лиц не взимается.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...