Перейти к публикации

Детская областная больница


Anasta

Рекомендованные сообщения

В речевом отделении все поменялось: теперь не надо таскать с собой завтрак ребенку, на дом вечерние таблетки не дают, а еще дневной стационар стал без перерыва на выходные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В речевом отделении все поменялось: теперь не надо таскать с собой завтрак ребенку, на дом вечерние таблетки не дают, а еще дневной стационар стал без перерыва на выходные.

Оль, вы опять в больничке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оль, вы опять в больничке?

угу. мы там еще годик-два регулярно будем появляться :ph34r:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня от ДОБ один негатив! Отношение ужасное, начиная с приёмного покоя.Совсем обнаглели...И ещё пользуются тем, что мама понятия не имеет, что там с ребенком происходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оль, вы опять в больничке?

угу. мы там еще годик-два регулярно будем появляться :ph34r:

Удачи. По крайней мере, у вас прогресс очевидный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня от ДОБ один негатив! Отношение ужасное, начиная с приёмного покоя.Совсем обнаглели...И ещё пользуются тем, что мама понятия не имеет, что там с ребенком происходит.

Ну если маме по барабану.... я например всегда и везде лежу со своим ребенком, если не лежу, так ночую каждую ночь, и всегда всего в курсе. И без моего согласия таблетки никакой не дадут. И отношение к моему ребенку нормальное, и присмотрен, и накормлен.

 

Оля, удачи вам, мы скоро тоже в речевое собираемся.

А кто в обед ребенка вашего забирает и потом куда? Или вы вечером после работы забираете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня от ДОБ один негатив! Отношение ужасное, начиная с приёмного покоя.Совсем обнаглели...И ещё пользуются тем, что мама понятия не имеет, что там с ребенком происходит.

Ну если маме по барабану.... я например всегда и везде лежу со своим ребенком, если не лежу, так ночую каждую ночь, и всегда всего в курсе. И без моего согласия таблетки никакой не дадут. И отношение к моему ребенку нормальное, и присмотрен, и накормлен.

 

Оля, удачи вам, мы скоро тоже в речевое собираемся.

А кто в обед ребенка вашего забирает и потом куда? Или вы вечером после работы забираете?

Моя без меня тоже (т-т-т) ещё не лежала...А как мам выгоняют-я видела.И ни мольбы, ни слёзы не помогают.Не нравится тут-ищи другую больницу.А нас так и вообще уже из приёмного выгнали со словами:"Что будет с вашим ребенком, мне без разницы.Уходите отсюда, у меня и без вас работы много."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А кто в обед ребенка вашего забирает и потом куда? Или вы вечером после работы забираете?
можно забирать после 4х
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, мы что-ли в другой ДОБ лежали? Отношение замечательное. Всю дорогу через приемный покой проходила на служебном лифте поднималась, опускалась. Слова грубого не слышала. Я сочувствую девочки, кто на грубость нарвался. Но может у меня на лице написано, что лучше не связываться. Муж вечно говорит, что у меня глаза какие-то делаются нехорошие, когда я злюсь. Змеиными называет. Обижалась, а теперь думаю, может оно и хорошо, зато я практически никогда не вижу некорректного к себе и своей семье отношения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но может у меня на лице написано, что лучше не связываться.
может. Ваське вот тоже никогда не хамят.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите пожалуйста. А есть ли отдельные палаты для мам и малышей? И в общих палатах по сколько человек лежат?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отдельные палаты-боксы-есть, ноих отдают обычно инфекционным или по договоренности.

В обычных палатах- по-разному, от 5 коек

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...