Перейти к публикации

Детская областная больница


Anasta

Рекомендованные сообщения

Можно подумать у вас в Питере если приедешь в первую попавшуюся больницу с улицы (без денег/знакомств/отзывов), то увидишь что-то принципиально иное :connie_girl_cleanglasses: Думаю, бытовые условия точно будут хуже, чем в нашей ДОБ, да и вес остальное... Т.ч. город тут не при чем...

 

Ирина, а вы в Питерских стационарах с ребенком лежали? Возможно, питерской форумчанке есть с чем сравнивать...

Я и в псковской не лежала пока, к счастью

И мне не нужно лететь в космос, чтобы знать, что земля круглая ))) Достаточно посмотреть на глобус )))

У меня достаточно знакомых в питере, которые сталкивались там и с хамством, и с некомпетентностью персонала, и с ужасными бытовыми условиями в беременность, послеродовый период и с детьми. К сожалению. Да и питерский форум на эту тему достаточно красноречив.

Возможно,я лежала в роддоме № 9 и ДГБ № 1 ,ушла оттуда со здоровым ребёнком и довольная,т.к. меня прежде интересует компетентность врачей и персонала и далее условия прибывания в больнице.Нареканий не было .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!!!Мы тоже лежали в июле со старшей дочкой на втором этаже,нас только привезли первый вопрос сколько ребенку лет,я сказала 2 года 11 мес,так они мне вам повезло,т.к с 3 лет ребенок лежит без родителей.Конечно я в шоке,как 10 дней сидеть на стульчике и еще родителей не кормят,а ведь там так много с областей.Да и какая мать в 3 года отпустит ребенка одного.Написала Президенту!Жду ответ!!Посмотрим,что теперь из этого выйдет!!Как придет ответ напишу!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПетербурЖенька
т.к с 3 лет ребенок лежит без родителей

Девочки, а вот эта тема меня беспокоит, хотя и для нас не актуальна, т.к. нам даже двух нет. Ведь раньше был другой закон, да? Или и сейчас он есть, просто врачам так удобнее? Помню, Кэтрин, писала о том, что разбирающиеся мамочки в законах все равно настаивают на своем и лежат вместе в детьми, т.к. все манипуляции с ребенком должны делаться только с согласия родителей. Кто-нибудь может разъяснить, на что родитель имеет право, а на что нет? Или ссылочки на законы дать, а, может, и на нашем форуме это обсуждалось уже (что-то припоминаю, но не помню, где и когда).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
т.к с 3 лет ребенок лежит без родителей

Девочки, а вот эта тема меня беспокоит, хотя и для нас не актуальна, т.к. нам даже двух нет. Ведь раньше был другой закон, да? Или и сейчас он есть, просто врачам так удобнее? Помню, Кэтрин, писала о том, что разбирающиеся мамочки в законах все равно настаивают на своем и лежат вместе в детьми, т.к. все манипуляции с ребенком должны делаться только с согласия родителей. Кто-нибудь может разъяснить, на что родитель имеет право, а на что нет? Или ссылочки на законы дать, а, может, и на нашем форуме это обсуждалось уже (что-то припоминаю, но не помню, где и когда).

Обсуждалось тут.

http://kids60.ru/index.php?showtopic=13497

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПетербурЖенька
т.к с 3 лет ребенок лежит без родителей

Девочки, а вот эта тема меня беспокоит, хотя и для нас не актуальна, т.к. нам даже двух нет. Ведь раньше был другой закон, да? Или и сейчас он есть, просто врачам так удобнее? Помню, Кэтрин, писала о том, что разбирающиеся мамочки в законах все равно настаивают на своем и лежат вместе в детьми, т.к. все манипуляции с ребенком должны делаться только с согласия родителей. Кто-нибудь может разъяснить, на что родитель имеет право, а на что нет? Или ссылочки на законы дать, а, может, и на нашем форуме это обсуждалось уже (что-то припоминаю, но не помню, где и когда).

Обсуждалось тут.

http://kids60.ru/index.php?showtopic=13497

Ого, да тут не на один вечерок чтение... :connie_wackygirl: Спасибо! :girl_smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!!Вот мне прислали!!Читайте!!!

 

Читайте ниже!!Ждала месяц и дождалась!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно получается!!!Когда мы там лежали,у них было написано все по другому!!!Вот как быстро все меняют,когда обращаешся к самому Президенту России!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kett, ни одно из изображений не найдено. Отредактируйте посты, или я их удалю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это уже интересно :good: Когда я с сыном лежала в ДОБ в хирургии ему было 1год9мес, матери могли находится с детьми ,после 3лет, только днем ,им выписывали пропуск,на ночь их выгоняла охрана :dirol: А на самом деле можно быть с ребенком и день и ночь вот это НАС разводят

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, напишите пожалуйста кто лежал в ДОБ в хирургии. Скоро с сынишкой ложимся на удаление грыжи паховой. Не знаю к чему готовиться... Как операция проходит? Ребенок тяжело восстанавливается? Швы большие? (Это на случай если вдруг кто-то с подобной проблемой лежал)

Палаты на сколько человек? Кроватки для малышей как выглядят? Для мамы есть какое-то спальное место? Как кормят малышей? В больнице тепло? Горшок свой брать?

Не смейтесь только, понимаю что вопросы дурацкие, но очень переживаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы лежали в хирургии,правда у меня девочка, но на некоторые вопросы ответить могу.

Горшок нам предлагали,правда мы тогда еще мелкие были,горшком не пользовались.

Кормят хорошо,до 1,5 лет малыша и маме питание предоставляется,но вообще я даже свои порции и не брала,доедала за мелкой,она у меня тогда на ГВ была и ела еще плохо,а после операции и совсем ничего(

Про то как детки восстанавливаются после операции,сама очень переживала,самым страшным показался отход от наркоза,а так потом сказали,что и садиться можно и ходить сразу. (у нас на пупке операция была).Детки легче все переносят,так что не переживайте,все будет хорошо.Врачи там хорошие,претензий нет ни к кому.

Про палаты-мы были в отдельном боксе с дочкой,а так палаты на 6 по-моему человек,маме места нет,либо на стуле,либо с мелким на одной кроватке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...