Перейти к публикации

Детская областная больница


Anasta

Рекомендованные сообщения

Сейчас позвонила подруга, у нее сыну 5 лет в то воскресенье положила его в травму с вывихом шейных позвонков. В эту субботу забрала со скандалом. Во-первых, когда пришла бабушка(в субботу) ребенок лежал на коредоре(в место палаты)все в истерики, подглазами синяки, губа разбита как выяснилось в палате его били ребята с которыми он лежал, с тумбочки с его все забирали себе,(в палате лежали дети с 3-х лет до 12).Во-втрорых как объяснила медсестра она вообще незнала что его били(хотя когда она заступила на смену ребенок был в полном порядке), сказала что он баловался и поливался (ребенок лежал, ему вставать нельзя, а поливался - он случайно разлил утку которую сам из под себя доставал).Я уже не говорю о том что ему за неделю его там пребывания даже ни разу не сделали массаж, который был ему прописан.Утку он ставил себе сам, руки ему там ни кто ни разу не мыл, про то что зубы чистить даже речи не было, хотя когда его подруга ложила, ей говорили, что мед персонал полностью, заботиться о детях которым нельзя вставать.Какая теперь у ребенка психологическая травма, после такого лечения. Вообщем сегодня пойдет к глав врачу разбираться.Я просто в шоке.И это лучшая больница города(((. Теперь вообще страшно ребенка в больницу ложить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашего старшего выписали из ДОБ (отделение хирургии) на этой неделе. Пролежали мы там ровно 8 дней и в принципе, всё очень даже прилично. Чистенько, медперсонал и врачи вменяемые, и как ни странно, все очень даже спокойно отвечали на кучу моих вопросов. Ребенок лежал один, поэтому ходила я туда как на работу-2-3 раза в день. Отпускают погулять в часы посещений (с 5 до 7). Единственное что "не понравилось" моему ребенку, так это то, что ему там видите ли скучно и комарики в последний день достали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МаТаня, мы там сейчас на дневном стационаре (как раз в хирургии). Подпишусь под каждым словом - там очень прилично, на деток не орут, на все вопросы отвечают. Несмотря на график посещений - мамы приходят куда чаще - всех пускают. По мне - все как и должно быть в хорошей больнице :rolleyes: Мне не было отказано присутствовать с ребенком ни на одной из процедур, хотя я сама туда не оформлялась.

И еще зав. отделением - Ваганова Тамара Николаевна, уважаю ее как специалиста, доверяю как врачу на все 100%

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам уже 9 лет. Вот ссылка на их отделение Это даже больше называют восстановительным курсом, чем лечением... Но все равно очень боязно.

мою племяшку в августе положат по этому же вопросу, ей 5 лет, надеемся все пройдет хорошо :Laie_7:

ничего плохого про это не слышала, только хорошие отзывы, всем помогло, некоторым правда, приходиться еще на один курс ложиться. :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки подскажите может кто лежал в ЛОР отделении в ДОБ, поделитесь впечатлениями

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глупая мама положила самое вкусное на самую верхнюю полку...и наш Дима встав пораньше, полез в холодильник и грохнулся, швы разошлись((( Прибыли в больничку и прямо перед нами на реанимобиле привезли 2-ух летнюю девочку, которая упала с 4 этажа. Полдня в приемном покое прождали врача... В итоге нас опять положили в больницу, и 40 минут зашивали под общим наркозом! Так что у меня опять хождения по мукам...

Олесь, мы в 4 палате, может увидимся :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Олесь, мы в 4 палате, может увидимся :girl_sigh:

мы дома уже

Таня, вы там держитесь и поправляйтесь!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, держитесь, операции позади уже, все надеюсь будет хорошо и скоро выпишетесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, пусть Дима поправляется поскорей! А какая операция у вас была?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки! Наташа, нам грыжу убирали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леся-Олеся

МаТаня, выздоравливайте скорее!!! Даже в самой лучшей больнице с самым лучшим персоналом и условиями все равно плохо БОЛЕТЬ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Олеся, будем стараться! Надеюсь долго не задержат) :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...