Перейти к публикации

Детская областная больница


Anasta

Рекомендованные сообщения

Ну не знаю, я в инфекционке прорвалась, и в процедурном под капельницей с Викой всю ночь и просидела. И магнезию не дала колоть, и ребеночка подержала, пока капельница в головку, кстати, прокапала. В областной на зондирование глазика меня конечно не пустили, а в инфекционке все процедуры только в моем присутствии

Да я тоже :) Но сама ситуация, когда недостаточно фразы "Не надо, я против", а приходится натурально устраивать полемику - мне не нравится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мед.персонал пришёл с работы и выспался,а мы нет

 

Вот что тут сказать хочется...медперсонал конечно же не имеет не семьи ни детей ни вообще каких то дел...прямо вот приходишь спать..выспался и снова на работу))))))))))каждый думает о себе..вот одна из причин всех недовольств и проблем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А разве я не права?Если человек отдежурил ночь,то он не будет утром спать дома?Вот не поверю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно подумать медперсонал прям ночью не спит? сама видела как они еще раньше нас укладывались поспать, только где я лежала там кормление через каждые 3 часа естественно не выспишься толком, но все же дремануть можно (у меня муж по сменам работает поверьте для него счастье пару часов ночью дремнуть на работе)

 

Меня больше всего добила ситуация (т.к. мы попали с роддома туда) когда я кормлю своего ребенка, а в соседней палате где одни дети медсестра причитает "Ваши мамки пили, курили е..." вот вы здесь это нормально? и говорит так специально, что б мы матери это слышали.

А другая особо умная медсестра наушники в уши и пошла кормить типа по принципу я не слышу детский плачев, и ее не докричишься, а те кто без матерей лежали им памперсы меняли раз в день в лучшем случае два.

Я не спорю лечат в Областной больнице нормально (ну может к некоторым врачам претензии, но от человека зависит), но медсестры хамки на наше возмущение один ответ за такую з/п никто не идет, а какая у них з/п? около 15 тысяч рублей да с ночными, но я тоже не больше получаю.

 

Думаю все таки здесь по большому счету играет человеческий фактор.

 

Лежала я во взрослой областной кардиологии, проблем нет все девочки медсестры адекватные и спокойные, но здесь я столкнулась с ужасом и не пониманием

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я и не защищаю хамок..я говорю о том что многие не спят после смены...если есть семья и не выспишься даже если ляжешь...)))))дети орут собака носится..кошка рядом))и т д и т п ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто все проблемы и отношение воспринимаются острее, когда рядом твой, родной больной ребенок. Я лежала с первым в инфекционке, ушли под расписку, не все меня там устраивало. Больше всего отсутствие уборки. Я сама мыла пол за ребенком на соседней кровати, которого тошнило, а убирать было некому. Приходилось убираться, что б мой сын по чистому ходил. И в областной я лежала с дочкой. Тоже не нравилось многое. Но сейчас, когда все позади могу сказать, что не все было страшно, все пережили. Главное в больничке лечение наших детей и что бы все стало хорошо, а остальное со временем забудется. :) все мы люди, у кого - то ПМС, у кого -то дома проблемы, но и я часто не сахар. Так что настраиваемся на позитив и стараемся не болеть. Всем огромнейшего здоровья!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте уважаемые мамочки!

 

Моему сыну с 1 июня предстоит лечь в областную на Коммунальной в отделение патологии речи. Он у меня большой парень, кладут естественно одного, на целых 30 дней... Это первый раз для нас во всех отношениях. Переживаю жутко :girl_sad:

Кто нибудь знает как там? Какие условия, отношение к деткам, можно ли оставить мобильник сыну (не переживу наверное, если не буду слышать его ежедневно). Знаю что группы набирают по 8-10 человек, по 4 человека в палате. Напишите пожалуйста все что знаете, или собственный опыт. Буду очень благодарна!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте уважаемые мамочки!

 

Моему сыну с 1 июня предстоит лечь в областную на Коммунальной в отделение патологии речи. Он у меня большой парень, кладут естественно одного, на целых 30 дней... Это первый раз для нас во всех отношениях. Переживаю жутко :girl_sad:

Кто нибудь знает как там? Какие условия, отношение к деткам, можно ли оставить мобильник сыну (не переживу наверное, если не буду слышать его ежедневно). Знаю что группы набирают по 8-10 человек, по 4 человека в палате. Напишите пожалуйста все что знаете, или собственный опыт. Буду очень благодарна!

Не знала, что бывает такое отдление. Большой, это сколько ему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам уже 9 лет. Вот ссылка на их отделение Это даже больше называют восстановительным курсом, чем лечением... Но все равно очень боязно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы только из глазного.Три дня лежали.Нормально.Мобильник можно оставлять,но их забирают,дают вечером на час.В нашем отделении порядок,чисто,даже очень чисто,с детьми ласково обращаются,но иногда и прикрикнуть,если не слушаются.Игровая там будет,занятия.Игрушки сами понимаете есть,но такие ,которые хорошо моятся,карандаши и т.д.Питание хорошее.И фрукты дают.Вообще ,когда будете его устраивать в больницу,то все и посмотрите.А еще зависит ,конечно,какой персонал.Это надо узнавать,кто именно в этом отделении лежал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Племянник мой лежал в этом отделении, ему тогда 7 лет было. Ничего, все нормально

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам уже 9 лет. Вот ссылка на их отделение Это даже больше называют восстановительным курсом, чем лечением... Но все равно очень боязно.

Напишите как прошли курс лечения там!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...