Перейти к публикации

Измена

Вы уверены в верности вашего мужа(жены) ?

ФЕЕЧКА

Рекомендованные сообщения


у нас у женщин все просто. Без психоаналитиков и семинаров. :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут написано.

если я буду думать, что машина не заводится потому, что сел аккумулятор это еще не значит, что причина в разряженной АКБ. Причин может быть тысяча-от банальной кончился бензин до фантастической мыши провода перегрызли. А Вы афобазол...

 

у нас у женщин все просто. Без психоаналитиков и семинаров. :lol:

что у вас просто? на тех семинарах 90% женщин. Тут все супермодераторы ацкие тролли?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

куда то отвозит детей - это не дети на нем. Отвезти куда -то детей достаточно 20 минут. Мой возил и не ныл.

никто не ноет и никто не плачет, он любит и ценит свою жену...но его бепокоит почему она "ничего не делает". Он ищет причины в каком то заболевании -физическом или душевном. Но это его жизнь и меня не волнует.

 

ну что значит "ничего не делает"

на кровати лежит целыми днями в потолок смотрит? ну да, тогда тут как минимум психолог нужен

а в остальных случаях что-то да делает, просто мужу кажется что мало, так это ему кажется, а она может считает что достаточно) А может ему и правда только кажется

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что у вас просто? на тех семинарах 90% женщин. Тут все супермодераторы ацкие тролли?

тролли? да вы даже тут разговаривать не можете не обзываясь. Я просто неработающая жена работающего мужа, и у меня временами не убрано, и детей не всегда я могу отвезти. Я тут впряглась за бедную женщину где-то чисто из-за солидарности. Пытаюсь вам что-то объяснить, а вы и слушать не хотите. Гуру психологии.

 

и жалобы тут тоже я рассматриваю. Не повезло вам :562108:

 

что-то я сегодня разболталась, пора идти ничего не делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женщины все прекрасны (имхо)!

Так что радуйтесь за всех)

Хорошо. Если так, то я счастлив.

 

Пытаюсь вам что-то объяснить, а вы и слушать не хотите.

потому как данный вопрос исчерпал себя несколько страниц назад, а вам слушать надоело :rofl: Ну смешно чесслово.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то мне это всё напоминает :) "один мужик пытается рассказать/доказать что-то женской части форума"

до какого кол-ва сообщений будет всё это продолжаться? до 8888 ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто неработающая жена работающего мужа,

но в том случае жена директор нескольких фирм, просто на работе не появляется...а он организатор хороший, что и как сделать, технология изготовления, логистика, а в бухгалтерию ему впрягаться сложновато...но в общем пусть разбираются.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто неработающая жена работающего мужа,

но в том случае жена директор нескольких фирм, просто на работе не появляется...а он организатор хороший, что и как сделать, технология изготовления, логистика, а в бухгалтерию ему впрягаться сложновато...но в общем пусть разбираются.

пусть буха найдет :)

может у жены мечта в библиотеке работать, тишину делать :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то мне это всё напоминает :) "один мужик пытается рассказать/доказать что-то женской части форума"

до какого кол-ва сообщений будет всё это продолжаться? до 8888 ?

нене, макса не запутывай сюда)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что значит "ничего не делает"

на кровати лежит целыми днями в потолок смотрит? ну да, тогда тут как минимум психолог нужен

ну просто тогда решили, что он такой активный работоспособный и наверное много от нее хочет...ну разные люди...

 

 

А что доказать мужик хочет? ))) Да просто, что мужчины не совсем уж далеко в глубине души ценят свои половинки. А тоже иногда думают за них, переживают, волнуются...Иногда да...не всегда тоже да....Вы своей маме часто звоните, ходите...всегда все ее всем волнениям сопереживаете?

Это не вопрос жарких споров на 8888 сообщений)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

Я поделился мнением женского сообщества о том, что если изменяет мужчина, то виноват он, а если изменяет женщина, то мужчина виноват вдвойне.

вопрос- зачем? у нас как бы тут свое женское сообщество, со своим мнением ) вон 150 страниц уже накатано- прочитали? тут кто-нибудь утверждал подобное? сомневаюсь. так о чем речь-то?

сходите еще на форум обиженных жизнью женщинами мужчин- нет повести печальнее на свете )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...