Перейти к публикации

Измена

Вы уверены в верности вашего мужа(жены) ?

ФЕЕЧКА

Рекомендованные сообщения

моя бабушка "развод" смотрит) так увлечена

а я не знаю, в последнее время ничего смотреть не могу - не захватывает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может и есть такие, но точно не столько чтоб уж под копирку.

а что они тогда говорят?

можно и ничего не говорить, ну или кратенько, в общих чертах

и другие темы для разговора найдутся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно и ничего не говорить, ну или кратенько, в общих чертах

и другие темы для разговора найдутся

потр*хались, поговорили и разошлись. Как мило... :bad:

По мне это еще большее фу, чем, когда мозг парят про "не могу уйти из семьи из-за больной супруги детей"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего гадать и додумывать. У всех все по-разному. Фильмы посмотрите, книги почитайте по теме. Чего то, кстати, повышенный интерес по сабжу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

можно и ничего не говорить, ну или кратенько, в общих чертах

и другие темы для разговора найдутся

ну только пекаться да о высоком говорить вечно не будешь ) рано или поздно дамочки начинают "прощупывать почву" что у мужика в семье и нельзя ли как-то его от туда изъять и к себе присовокупить ) ну большинство.. кому охота вечной любовницей-то быть? ну если пару раз встретить и разбежались, то понятно до таких разговором может и не доходят, ну так такие потом и не ходят по форумам не плачут, что мужик от жены стервы пятый год не уходит и на ней распрекрасной никак не женится ^_^

 

"Качели" действительно клиника.

первый как оказалось тоже ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
недавно на семинаре общался с мужчиной, который ходит по психологам, семинарам, что бы понять некоторые поступки своей жены. Говорит, что обсуждал это с ней.

Он-успешный предприниматель, крутится с утра до вечера..тем ни менее говорит, что на него также делегированы многие домашние заботы и т.д..

хм, у меня такое ощущение, что аналогичный случай был и в нашем колхозе. Но там все не просто, да и мужчина из категории штучных экземпляров
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно и ничего не говорить, ну или кратенько, в общих чертах

и другие темы для разговора найдутся

ну только пекаться да о высоком говорить вечно не будешь ) рано или поздно дамочки начинают "прощупывать почву" что у мужика в семье и нельзя ли как-то его от туда изъять и к себе присовокупить ) ну большинство.. кому охота вечной любовницей-то быть? ну если пару раз встретить и разбежались, то понятно до таких разговором может и не доходят, ну так такие потом и не ходят по форумам не плачут, что мужик от жены стервы пятый год не уходит и на ней распрекрасной никак не женится ^_^

ну да, вряд ли в таком случае на спец форумы жаловаться побегут :)

самое забавное, так это то, что он мне мужа собирался найти по прошествии времени, пристроить типа :lol:

*не спасибо, как-нибудь сама*

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В целом разговор конечно интересный (это я без иронии говорю),

но мегаконструктивный (ирония).

 

Я поделился мнением женского сообщества о том, что если изменяет мужчина, то виноват он, а если изменяет женщина, то мужчина виноват вдвойне.

 

Прочитав тему я узнал для себя новое: что мужчина виноват даже тогда, когда никто никому не изменяет.))))

 

Так это или не так на самом деле? Или просто обычное человеческое-когда в возможных наших неудачах виноват кто то другой: у кого то злой начальник, у кого то люди определенной национальности, Путин и т.д.))) Но не мы сами виноваты в своих неудачах, личной жизни...Это другой не понял, не услышал, не увидел, не заметил, а мы старались!!!!

 

Хочу сказать только одно. В идеале у мужчины есть два типа женщин: Она-Единственная и все остальные. И уже про нее никому плохого он не скажет. Если говорит, то наверное это все таки не Единственная. Но если у него не получилось в первый(?) раз, то какова вероятность, что получится во второй?

Да, мужчины способны к разговорам, но способны не всегда. Часто мы замыкаемся на себе, может быть на рабочих вопросах и портал закрывается...Нет связи. Человек есть и его нет. Вы хоть красавицей возле него пляшите-не заметит. Какие уж тут разговоры. Но в глубине души мы любим и ценим вас. Бывают и у женщин периоды, когда у них "закрывается портал". Это сложные периоды и они требуют от другого понимания.

А возможно если человек закрыт и не дает тепла (а раньше как горел, как светил), то возможно он сам нуждается в тепле и внимании еще больше. А если оба в таком состоянии, то как искать выход?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет связи. Человек есть и его нет. Вы хоть красавицей возле него пляшите-не заметит. Какие уж тут разговоры. Но в глубине души мы любим и ценим вас. Бывают и у женщин периоды, когда у них "закрывается портал". Это сложные периоды и они требуют от другого понимания.

А возможно если человек закрыт и не дает тепла (а раньше как горел, как светил), то возможно он сам нуждается в тепле и внимании еще больше. А если оба в таком состоянии, то как искать выход?

так универсального решения нет, мало ли что там с человеком происходит, не близким ли это лучше знать, знать что нужно делать или не делать? А если не знаешь, значит может уже пора узнавать человека с которым живешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ни одна баба в здравом уме не будет недовольна сытой и спокойной жизнью.

Могу рассказать про вечные тупые недовольства жены сидящей дома, очень много.

Только зафигам? Поможете что ли? А мужик какой-то гипотетический, работающий от заката до рассвета -нытик обыкновенный. Пошёл по дружкам душу изливать, грязь из избы поволок!

 

И цените вы нас где -то очень глубоко. Все примеры отличных мужчин в ваших постах пошли ругать своих жён к вам, а некоторые аж по семинарам потопали:"здрасьте, я Вася-моя жена стерва!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так универсального решения нет, мало ли что там с человеком происходит, не близким ли это лучше знать, знать что нужно делать или не делать? А если не знаешь, значит может уже пора узнавать человека с которым живешь

знать или не знать-вот в чем вопрос?

известно, что любовь это проекция своих идеалов на реального человека. И счастливые пары это те кто видит друг друга немножко лучше чем он есть на самом деле.А любой идеал-это как мираж,который виден на расстоянии, шаг вперед и мираж рассеивается. Так и здесь-нужно ли все знать или определить для себя рамки, что узнавать, а что нет...

Ну например вдруг узнали, что любимый/любимая каждый день по долгу общается по телефону с человеком другого пола и мы знаем, что это не родственник, не коллега и даже не старый друг/подруга...

Нужно ли узнавать кто это? А может лучше и не знать?

А вдруг было что?

А вдруг не было?

Было-не было? Было!? ну и чьерт с ним...если было...

А вдруг еще будет? А вдруг мы будем не нужны?

 

Тут одновременно и крушение идеалов и страх одиночества и ощущение неполноценности (а она моложе, а он лучше...) и т.д...То есть может быть лучше с самого начала не знать и не думать.

 

Возвращаясь к своей первой фразе в этой теме:

Мы нужны там где мы сейчас. Там где нас нет, то мы и не нужны.

Это надо понимать самому и сделать так, что это чувствовали близкие.

 

некоторые аж по семинарам потопали:"здрасьте, я Вася-моя жена стерва!"

Никто жен не ругал. Это уже мои выводы...

С семинаром-там ситуация конкретная. Он крутится весь день, на нескольких работах и дети на нем Бизнес совместный, но она его не ведет и дома "ничего не сделано"

Он не жаловался на жену-он пытался понять, что с ней происходит.

 

Да ни одна баба в здравом уме

я тут читал один психологический портал...там очень четко утверждалось, что есть разные типы личности (это работа мозга такая), разные периоды жизни...когда люди наиболее подвержены такого рода искушениям.

В здравом уме да. Но не всегда удается сохранить свой ум здравым.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделюсь еще одной любопытной историей.

Из литературы. Может быть читали, может нет-интересно.

Эрик-Эммануэль Шмитт. "Посвящение Еве"

Главная тема произведения-Когда мы любим-знаем ли мы кого мы любим?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...