Перейти к публикации

Измена

Вы уверены в верности вашего мужа(жены) ?

ФЕЕЧКА

Рекомендованные сообщения

Вот конкретный вопрос: "поощрять или запрещать общение детей от разных браков?" все-таки они братья/сестры?

а почему нет, если есть оно, это общение

сестра мужа по отцовской линии с нами в дружеских отношениях, до этого мы общались только вконтакте, а тут заехали к ним - впечатление не испортилось

хорош когда есть нормальные родственники :)

 

 

чем больше родственных связей, тем больше шансов хотя бы часть из них сделать приятными и прочными

имхо, это неплохо, когда есть нормальные родственники)

хех, и я о том же)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Божья коровка

У меня не много другой вопрос: смогли бы вы принять ребенка от первого брака, если ребенок после развода живет с отцом?

вот даже не знаю.. у меня была другая ситуация- ребенок жил с мамой, но папа активно участвовал в его жизни (что несомненно хорошо), ну и так или иначе общался с этой женщиной (не бывшей женой, ребенок внебрачный был), а она не оставляла надежд на воссоединение семьи, всячески показывала что его там всегда любят и ждут.. меня это вымораживало жутко, в итоге я не выдержала и разорвала отношения (хотя чувства были сильные).

т.е. тут скорее я не смогла принять не ребенка, а наличие другой женщины с их общим ребенком. если б он был отец одиночка, то возможно наоборот, было бы проще..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сообщения перенесены сюда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...