Перейти к публикации

Измена

Вы уверены в верности вашего мужа(жены) ?

ФЕЕЧКА

Рекомендованные сообщения

Гипотетически,мне бы хотелось,чтоб бывший приходил один.Просто,чтоб все внимание было моему ребенку ,который редко видит папу.

Еще мне кажется,наличие с папой новых братьев-сестер может быть болезненным именно для ребенка,а не для бывшей супруги..

Согласна. тут, как говорится, не поспоришь :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, завтра у Машки спрошу, как она к новым детям папы отнеслась. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У бывшего мужа в первом его браке не было детей. Познакомилась с ним после его развода (хотя два года назад на работе случайно услышала, что я, оказывается, увела его от бывшей жены. Я даже не представляю, как она выглядит и кто она. Но людям -то лучше знать!). Сразу выяснила, что детей в том браке не было. По молодости была категорична очень- бывшая жена всего лишь бывшая, но детей никаких не приму. Сейчас мне тоже не хотелось бы, чтоб он завел еще детей. Он тут несколько раз пытался приехать к своим детям с дочкой женщины, с которой живет (ну и нагленькая девочка!), дети были в шоке. Пыталась объяснить, что не надо этого делать, не хочет слышать.

У меня не много другой вопрос: смогли бы вы принять ребенка от первого брака, если ребенок после развода живет с отцом? (это ведь не просто брать его на выходные, по сути, это еще один ребенок на вас)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня не много другой вопрос: смогли бы вы принять ребенка от первого брака, если ребенок после развода живет с отцом? (это ведь не просто брать его на выходные, по сути, это еще один ребенок на вас)

Вот тут, мне кажется, вопросов не должно быть - ведь если я выбрала мужчину с ребенком, то я должна быть готова принять ребенка. А как иначе? Не можешь принять - зачем тогда пытаться отношения строить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня не много другой вопрос: смогли бы вы принять ребенка от первого брака, если ребенок после развода живет с отцом? (это ведь не просто брать его на выходные, по сути, это еще один ребенок на вас)

Бывают ситуации, когда ничего другого не остается. У меня не было выбора могла-не могла, ничего другого не оставалось, слава богу жилищные условия позволяют.

 

Жалею, что мы не забрали Машку раньше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня не много другой вопрос: смогли бы вы принять ребенка от первого брака, если ребенок после развода живет с отцом? (это ведь не просто брать его на выходные, по сути, это еще один ребенок на вас)

Вот тут, мне кажется, вопросов не должно быть - ведь если я выбрала мужчину с ребенком, то я должна быть готова принять ребенка. А как иначе? Не можешь принять - зачем тогда пытаться отношения строить?

Эх, Маша, не была ты в такой ситуации (и слава Богу)... На словах мы все готовы очень много и хорошо рассуждать. А если этот ребенок чудесно относится к тебе, но отвратительно к твоим детям? Ревность что ли у него какая-то...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а какие варианты могут быть? если ребенок по какой-то причине не может жить с мамой, то остается папа, естественно.

для меня вообще тут нет вопроса, принимать или нет

 

а какие варианты могут быть? если ребенок по какой-то причине не может жить с мамой, то остается папа, естественно.

для меня вообще тут нет вопроса, принимать или нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тут, мне кажется, вопросов не должно быть - ведь если я выбрала мужчину с ребенком, то я должна быть готова принять ребенка. А как иначе? Не можешь принять - зачем тогда пытаться отношения строить?

Я кстати выбирала мужчину без ребенка, его бывшая жила в другом браке. Я даже не думала, что может быть так, что ребенок будет с нами.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не вижу ничего плохого в общении детей, они ведь родственники получается...

Меня скорее напрягает мое вынужденное общение... в первом случае :ph34r:

Во-втором не напрягает :) Нормально отнесусь к их детям и общению их детей с моими. :dirol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
смогли бы вы принять ребенка от первого брака, если ребенок после развода живет с отцом? (это ведь не просто брать его на выходные, по сути, это еще один ребенок на вас)

господи, легко. Это ж его ребенок. Нормальный, от нормальных родителей, воспитывавшийся в семье. Не вижу проблемы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот конкретный вопрос: "поощрять или запрещать общение детей от разных браков?" все-таки они братья/сестры?

чем больше родственных связей, тем больше шансов хотя бы часть из них сделать приятными и прочными

имхо, это неплохо, когда есть нормальные родственники)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Его ребёнка приняла без проблем и каких-либо мыслей. Как иначе то? А вот общения с будущими его детьми (если будут) не хотела бы ни в каком виде и даже с двоюродными сестрами/братьями не хочу чтобы мой сын общался. Но на это есть причины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...