Перейти к публикации

Измена

Вы уверены в верности вашего мужа(жены) ?

ФЕЕЧКА

Рекомендованные сообщения

В кой-то веки превозмогала усталость, а со мной поговорить нихто не хочет :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да что тут про половинку говорить, когда большинство себя-то не знает.. миражи- наше все :dirol:

ну ладно...ближе к теме...

признаки измены...

вот женщина похорошела и с загадочным взглядом выбегает прочь, что бы поговорить по телефону -это мы решили не признак?

а вот женщина из командировки приехала, пересчитала (простите) презервативы-не хватает несколько штук?-это признак?

 

ну наконец-то по теме. это не признак, а вещественное доказательство, улика, так сказать.

 

Эх, я приехала с отпуска, мне с порога заявили, что в доме на 2 презерватива меньше стало. Ибо собака съела :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты знала точно сколько их было при отъезде? Ведётся учёт?

Я вообще не знаю сколько их бывает в пачках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты знала точно сколько их было при отъезде? Ведётся учёт?

Я вообще не знаю сколько их бывает в пачках.

Учет не веду :) но знаю что в пачке их 3 :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты знала точно сколько их было при отъезде? Ведётся учёт?

Я вообще не знаю сколько их бывает в пачках.

это наверное на всякий случай) а вдруг считала :lol:

я тоже учет не веду, да и какой смысл, надо будет так дополнительную пачку купит и не уследишь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему Вас интересуют признаки измены? Вы хотите уличить кого-то? Для чего? Если Вас что-то не устраивает в отношениях, поговорите об этом (Вы сами говорили выше, что умеете разговаривать на личные темы со своей женщиной).

я не говорил, что умею разговаривать)))

На эту тему появилось несколько интересных мыслей, позже поделюсь. (милая Черепаха я Вам благодарен).

 

А вот для чего уличить? Ну как же? Все ли устраивает благоверную/благоверного , а может где то упустил...(на эту тему тоже отпишусь позже)

 

чей-то? рыльце в пушку? )

"задуматься" еще не значит считать жену неверной.)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, т.е. Ваши знакомые умеют разговаривать, а Вы нет... Так это ведь с их слов только :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Между собой они умеют в бане разговаривать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты знала точно сколько их было при отъезде? Ведётся учёт?

Я вообще не знаю сколько их бывает в пачках.

Учет не веду :) но знаю что в пачке их 3 :)

ну, пачки и с 12 и с 18 есть же :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, т.е. Ваши знакомые умеют разговаривать, а Вы нет... Так это ведь с их слов только :)

Разговаривать мы умеем все, а вот донести друг до друга нужные слова. Все умеют петь, но редко кто это делает хорошо))))

 

 

Думаю, что одно из отличий, что мужчина (возможно) живет в мире идей, мыслей. Может быть ошибочных, но правильных с его точки зрения.

Мужчина просто знает, что его выбор самый лучший, ну или во всяком случае это его выбор и подтверждать его мнение не нужно. Оно априори правильное. Как в программу заложили информацию один раз все.

 

женщина в большей степени живет в мире чувств, эмоций, поэтому в разговоре с ней ей важны не логические цепочки, а ощущение того как он ее воспринимает. Как мужчина смотрит, как себя ведет. И эта жажда положительных эмоций постоянная. Если например вчера он ее на руках носил, а сегодня не смотрит в ее сторону, то она "стала ему неинтересна". В то же самое время мужчина думает: все слова сказаны, все точки поставлены, мы знаем, что мы друг друга любим, ценим уважаем и все у нас хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

угу. и теперь можно сесть и яйца чесать перед теликом/монитором?

а как твой любимый перл о подкидывании дров?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужчина-садовник, а как Ваша жена относится к тому, что Вы столько времени проводите на женском форуме?

Извините, не по теме. Просто интересно )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...