Перейти к публикации

Измена

Вы уверены в верности вашего мужа(жены) ?

ФЕЕЧКА

Рекомендованные сообщения

сходите еще на форум обиженных жизнью женщинами мужчин- нет повести печальнее на свете )))

не знаю таких форумов, да и обычно не поддерживаю таких разговоров. И не понимаю таких мужчин.

А форум открытый-тут не написано: Вход мужчинам запрещен. Я же не знал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

открытый,открытый

сочувствия хотите? зря ждете

как глухарь на току - тлк себя слышите

еще один дартаньян, блин

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

открытый,открытый

сочувствия хотите? зря ждете

как глухарь на току - тлк себя слышите

еще один дартаньян, блин

мог кого то и не расслышать, сочувствию вроде бы нет повода))) Просто зациклились на каких то странных вещах.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

не знаю таких форумов, да и обычно не поддерживаю таких разговоров. И не понимаю таких мужчин.

ну так и мы не поддерживаем разговоров, что в женской измене мужик в двойне виноват и не понимаем женщин которые такое утверждают. дальше что? зачем вы нам тут это транслируете?

А форум открытый-тут не написано: Вход мужчинам запрещен. Я же не знал...

ээ.. я прям теряюсь как должна выглядеть логическая цепочка умозаключений, чтоб из моего сообщения такой неожиданный вывод можно было сделать..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так и мы не поддерживаем разговоров, что в женской измене мужик в двойне виноват и не понимаем женщин которые такое утверждают. дальше что? зачем вы нам тут это транслируете?

 

а зачем тогда нападки когда я рассказываю не про "идеальных мужчин", а просто нормальных? К чему разговоры, что мужчины не умеют разговаривать на вопросы личных отношений?

 

ээ.. я прям теряюсь как должна выглядеть логическая цепочка умозаключений, чтоб из моего сообщения такой неожиданный вывод можно было сделать..

ну написали, что тут у вас свой форум, со своим мнением...ну как просто здесь лишний юзер
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

а зачем тогда нападки когда я рассказываю не про "идеальных мужчин", а просто нормальных? К чему разговоры, что мужчины не умеют разговаривать на вопросы личных отношений?

да какие нападки? я вас умоляю.. каждый высказывает свое мнение, только и всего. если вам стиль общения тут не подходит- как бы извиняйте..

 

ну написали, что тут у вас свой форум, со своим мнением...ну как просто здесь лишний юзер

на форуме мнения разные, мы тут уже не мало написали своих, но никто не запрещает прийти новому пользователю и высказать свое, но какой смысл приходит и рассказывать чего вы там в другом сообществе начитались и начинать оспаривать это тут, как будто мы все это писали- в чем прикол-то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Божья коровка,

все совершенно логично и верно излагаете. Даже возразить и добавить нечего.

 

Выше я хотел немного сменить русло разговора.

"Когда мы любим знаем ли мы кого мы любим"

надо ли узнавать человека, а если надо есть ли границы куда не надо лезть? Или просто радоваться присутствию? Не пытаться понять женщин...

Это если все хорошо. А если нет? Если видишь что то у человека на душе не так...

"Прием разговаривать". Но и женщина не всегда готова к разговору...

как то так...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он крутится весь день, на нескольких работах и дети на нем Бизнес совместный, но она его не ведет и дома "ничего не сделано"

Очень заинтересовало. А что, если не секрет, на его взгляд должно быть "сделано" дома женщиной? Есть какой-то обязательный маст ду? И это маст ду евридей или можно раз в неделю?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

Выше я хотел немного сменить русло разговора.

"Когда мы любим знаем ли мы кого мы любим"

Я не против данного русла, даже наверно с удовольствием бы обсудила данную тему, но не здесь, ибо оффтоп )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень заинтересовало. А что, если не секрет, на его взгляд должно быть "сделано" дома женщиной? Есть какой-то обязательный маст ду? И это маст ду евридей или можно раз в неделю?

)))) я не знаю его жену, я только вижу его и детей, на его работе и вижу его во дворе...Кто же знает...может она книгу или диссертацию пишет.

 

Я не против данного русла, даже наверно с удовольствием бы обсудила данную тему, но не здесь, ибо оффтоп )

да нет, не оффтоп.

Как раз по теме.

Расскажу про одну знакомую женщину (имени и плохого не говорю и надеюсь никто меня не осудит). Выглядела она как "серая мышка", была злая...ругалась на детей, на собачку...

А тут...и платья красивые, да и короткие и прическа, да и телефоном во двор выходит поговорить. И уже не ругается.

 

Я конечно не ее муж и не знаю что там у него на уме. Но меня бы изменения заставили бы задуматься....

 

Как если и в противоположную сторону.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не знаю его жену, я только вижу его и детей

не читал,но осуждаю

кнч!

 

А тут...и платья красивые, да и короткие и прическа, да и телефоном во двор выходит поговорить. И уже не ругается.

 

Я конечно не ее муж и не знаю что там у него на уме. Но меня бы изменения заставили бы задуматься....

и все-то вы видите :girl_sigh:

может, она ведической литературы начиталась, а вы уже глаз прищурили

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не читал,но осуждаю

кнч!

было сказано применительно к какой то конкретной фразе или мнению...вот зацепил мужик)))

 

может, она ведической литературы начиталась, а вы уже глаз прищурили

может быть...но ведь надо же знать свою половинку? или только жить своими миражами?

Хорошо когда муж в командировках, он работает ночью, она днем...Друг друга не видят и любовь такая что крепче не бывает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...