Перейти к публикации

Измена

Вы уверены в верности вашего мужа(жены) ?

ФЕЕЧКА

Рекомендованные сообщения

Он крутится весь день, на нескольких работах и дети на нем Бизнес совместный, но она его не ведет и дома "ничего не сделано"

Как он крутится весь день на нескольких работах и дети на нем? в машине сидят, в офисе спят и едят? а он такой прям успешный сидя с двумя детьми, еще и офигенский бизнесмен. П...т как Троцкий ваш товарищ или вы тут нам. научите ка как бизнес вести с 2 детьми на шее? Что-то вы меня утомлять начали с вашими сказками про просветленных мужчин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как он крутится весь день на нескольких работах и дети на нем?

это как мне муж вчера "расписал" фантастический план того, что я должна была сделать, чтоб уйти на свои танцы к 8.

Таня спит дома, я к 6 часам везу Надю на её танцы. Занятие 40 минут. За эти 40 минут я возвращаюсь домой, собираю Таню, мы с ней едем забирать Надю в 7, и я везу их к бабушке. После этого я подбираю язык с плеча я еду на свои танцы к 8, а он потом заберет детей от бабушки. А все из-за того, что он собирался уходить к 7 часам, чтоб сделать одно дело, которое можно было отложить на другой день. Но он же собрался! А я с 2 детьми уже, типа, привыкла так носиться.

Я лично послала его в **пу и попросила соседку посидеть с мелкими :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как он крутится весь день на нескольких работах и дети на нем?

бизнес не требует постоянного присутствия, он приехал, проверил, привез материалы, поехал на другой объект...это я сам видел. Вижу, как он куда то возит детей...я его не контролирую. Это его жизнь. Просто он обаятельный интересный молодой человек. И просто по человечески он мне симпатичен.

 

А если я "стал утомлять", то просто больше не цитируйте мои сообщения и не буду вклиниваться в беседу)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

куда то отвозит детей - это не дети на нем. Отвезти куда -то детей достаточно 20 минут. Мой возил и не ныл.

 

а если он не жаловался, то чего вы то тут за него расплакались? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

куда то отвозит детей - это не дети на нем. Отвезти куда -то детей достаточно 20 минут. Мой возил и не ныл.

никто не ноет и никто не плачет, он любит и ценит свою жену...но его бепокоит почему она "ничего не делает". Он ищет причины в каком то заболевании -физическом или душевном. Но это его жизнь и меня не волнует.

 

А если Вы будете рассказывать про прекрасных женщин, то меня это не утомит, а я только порадуюсь за них, за их мужей и вообще всех людей,которые их знают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но его беспокоит почему она "ничего не делает"

фиг ли нам делать что-то, мы ж в отпуске, ***

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

куда то отвозит детей - это не дети на нем. Отвезти куда -то детей достаточно 20 минут. Мой возил и не ныл.

никто не ноет и никто не плачет, он любит и ценит свою жену...но его бепокоит почему она "ничего не делает". Он ищет причины в каком то заболевании -физическом или душевном. Но это его жизнь и меня не волнует.

 

А если Вы будете рассказывать про прекрасных женщин, то меня это не утомит, а я только порадуюсь за них, за их мужей и вообще всех людей,которые их знают.

Женщины все прекрасны (имхо)!

Так что радуйтесь за всех)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

душевно-больная женщина отказалась отвезти куда -то детей? а остальное время она сидит с ними и ей не удалось прибраться.

 

ну чего? отличный муж - золотой человек пошел ей диагнозы ставить заочно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

душевно-больная женщина отказалась отвезти куда -то детей? а остальное время она сидит с ними и ей не удалось прибраться.

ну чего? отличный муж - золотой человек пошел ей диагнозы ставить заочно.

ну так не бросил все на самотек, волнуется. Он ей помочь хочет.

Может ей антидепресанты надо попить, отдохнуть на море, пройти курс психотерапии и т.д.

А не написал в инете: "моя жена плохая, я успешный бизнесмен". От желающих очередь бы километр стояла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пропишите ему афобазол, пусть успокоится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

душевно-больная женщина

и где это написано? Ведь у нас не принято к психоаналитикам ходить, а на Чудскую по доброй воле как то не принято)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он ищет причины в каком то заболевании -физическом или душевном.

тут написано. но вы ж попросили вас не цитировать. Уж простите в последний раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...