Перейти к публикации

"Сумерки" Twilight

Серия романов Стефани Майер

Dzhuletta

Рекомендованные сообщения

Да я не ввожу, просто пишу, что помню. Вот Полина напомнила, что главы от разных лиц, видимо именно это я помню, но уже не точно. У меня эти книги прочитаны были еще в ноябре того года, поэтому я и не претендую на точность моих воспоминаний.

Полиночка, приятного прочтения! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полиночка, приятного прочтения! :)

Спасибо, моя хорошая, мне чуть-чуть осталось! Как повествование от Джейкоба закончилось, дело быстее пошло и интереснее :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отдам безвозвратно 1-ую и 2-ую части книг. Они распечатаны на принтере на формате А4 и сшиты на пружинке. Мне хранить их негде ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть у кого нибудь третья часть? Первые две мне очень понравились, прочитала на одном дыхании)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый фильм посмотрела - понравилось. Необычный сюжет, красивая картинка, музыка... Потом прочитала книги, разочаровалась. Ерунда, никакой художественной ценности. А что меня в книге больше всего добило, так это перечисление всех действий героев: разогрела лазанью, помыла посуду...спать хочется от такого чтива, честное слово. :bad: Я человек в книгах разбирающийся, почитать люблю, но Майер меня разочаровала.

Это тот случай, когда экранизация лучше самого произведения. Там хоть есть на что посмотреть, картинка затягивает. Хотя самый удачный, мне кажется, 1-й фильм, особенно цветовая гамма.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, по моему, тоже книга сильно отстает от фильма. Но я прочитала все книги очень быстро и на одном дыхании, потому что мне срочно надо было знать, а что же дальше)))))

я скачивала бесплатно на сайтах в инете))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже читала всю серию на телефоне, причём залпом и в запой :) мне очень понравилось, что не скажешь о последних вышедщих экранизациях :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...