Перейти к публикации

"Сумерки" Twilight

Серия романов Стефани Майер

Dzhuletta

Рекомендованные сообщения

Ну дайте пожалуйста книжки!

Могу дать пока 1-ую часть, но она у меня распечатана на листах А4 (черновики с работы) и сшита на пружинке. Остальные части пока на руках

 

Спасибки, но первая у меня у самой куплена!

 

Я хоть и не подросток, но от книг я в восторге!!!

 

Я тоже не считаю себя подростком, но я и от книг и от фильмов в восторге. Такая любовь, наверно, может быть только в книках. Я тоже безумно люблю мужа, но "Я не могу жить в мире, в которм нет тебя" он мне не говорит :girl_sad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня почему-то фильмы совсем не впечатлили. На мой взгляд, в любой мелодраме такая любовь неземная: с самопожертвованиями, красивыми фразами, расставаниями... Музыка зато понравилась. Кстати, некоторые темы писал сам Паттинсон (он еще и композитор, и музыкант).

Девочки, на ваш взгляд книги интереснее фильмов? Стоит читать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не очень мне нравиться третья книга, какая-то монотонная она...

а так очень нравиться!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
котик- бархатный животик

дайте пожалуйста книжечки почитать....а то не одной не читала :girl_smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на телефоне читаю.

мои книги всегда со мной)))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила я таки 4ю книгу, уже почти неделю не могу прочитать, так так намутили, и повествование меняется, от другого лица, нет от Бэллы, а от Джейкоба, так не интересно читать их разборки в стае, нудно. А первую книгу за 3 дня прочитала, как на одном дыхании

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дайте пожалуйста книжечки почитать....а то не одной не читала :girl_smile:

Могу дать первую часть пока только, остальные на руках. Но распечатана книга на листах А4 и сшита на пружинку. Можно не возвращать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила я таки 4ю книгу, уже почти неделю не могу прочитать, так так намутили, и повествование меняется, от другого лица, нет от Бэллы, а от Джейкоба, так не интересно читать их разборки в стае, нудно. А первую книгу за 3 дня прочитала, как на одном дыхании

вот и я начала читать, и что-то вообще ничего не понимю :blink: :blink: :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
котик- бархатный животик

дайте пожалуйста книжечки почитать....а то не одной не читала :girl_smile:

Могу дать первую часть пока только, остальные на руках. Но распечатана книга на листах А4 и сшита на пружинку. Можно не возвращать.

с удовольствие возьму почитать.... :girl_smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полина, тебе значит не ту 4-ую часть продали. Дело в том, что сама автор написала 4 части и они все от лица Беллы. Я их и читала. А есть и жругие части, написанные уже не автором, а фанатами книги, где повествование ведется и от других героев.

Я что-то не припоминаю, что в 4-ой части рассказ шел не от лица Беллы. Лишь только в какие-то моменты, когда о стае Джейкоба говорится. Но в целом в роде бы повествование тоже, что и в первых 3-ех.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полина, тебе значит не ту 4-ую часть продали. Дело в том, что сама автор написала 4 части и они все от лица Беллы. Я их и читала. А есть и жругие части, написанные уже не автором, а фанатами книги, где повествование ведется и от других героев.

Я что-то не припоминаю, что в 4-ой части рассказ шел не от лица Беллы. Лишь только в какие-то моменты, когда о стае Джейкоба говорится. Но в целом в роде бы повествование тоже, что и в первых 3-ех.

Анют, ты меня совсем запутала, у меня книга дома, а на работе я с интернета скачала, ну чтоб на обеде читать, так там тоже самое: "2 глава-Джейкоб", а с 3й опять повествование от Бэллы начинается, ну после того как она уже родила

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полина, тебе значит не ту 4-ую часть продали. Дело в том, что сама автор написала 4 части и они все от лица Беллы. Я их и читала. А есть и жругие части, написанные уже не автором, а фанатами книги, где повествование ведется и от других героев.

Я что-то не припоминаю, что в 4-ой части рассказ шел не от лица Беллы. Лишь только в какие-то моменты, когда о стае Джейкоба говорится. Но в целом в роде бы повествование тоже, что и в первых 3-ех.

Анют, ты меня совсем запутала, у меня книга дома, а на работе я с интернета скачала, ну чтоб на обеде читать, так там тоже самое: "2 глава-Джейкоб", а с 3й опять повествование от Бэллы начинается, ну после того как она уже родила

Действительно это так. Не вводите народ в заблуждение. Вот 5-ая книга - это 1-ая, написанная от лица Эдварда и то опубликованы только 12 глав.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...