Перейти к публикации

"Сумерки" Twilight

Серия романов Стефани Майер

Dzhuletta

Рекомендованные сообщения

Katyusha, я тоже с компа их читала... А вы где их покупали, если не секрет?? И цена??

Очень хотелось бы почитать книги не на компьютере. :girl_wink: Намного интересней, тем более что я до дрожи люблю "Сумерки" :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Katyusha, я тоже с компа их читала... А вы где их покупали, если не секрет?? И цена??

Очень хотелось бы почитать книги не на компьютере. :girl_wink: Намного интересней, тем более что я до дрожи люблю "Сумерки" :girl_sigh:

 

Недавно видела был завоз в Книжице, в Империале была целая полка, но не прошло и недели как ничего не осталось))) Родственница оббегала все магазины и собрала таки все книги. Книги в Книжице были около 400 рублей за каждую. А вообще, я знаю что там можно сделать заказ и они по привезут! Мне так привозили книгу Комаровского, когда ее нигде не найти было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pic_7R.jpg

ICE Book Reader

Я читала с помощью этой программы, скачала в интернете все книжки. Очень (!) была увлечена, про глаза и не думала, все забросила, вся была там.... :)))) Фильмы пересмотрела раз 5 каждый. Но впечатляет больше на большом экране в кинотеатре :).

Я даже еще пару фанфиков (так, кажется, называются продолжения книги, написанные фанами?) прочитала. Но уже не то, другой язык, другой стиль. Хотя сюжетик в одном мне понравился, интересно.

Жду выхода третьего фильма :))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу почитать.

Надо просить мужа, чтоб скачал мне все книги и скинул на телефон, там читать буду)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я покупала в Книжице, только не все сразу - дорого больно, сначала первые две (они стоили тогда 370рэ), потом Затмение (уже 400 рэ вроде), потом мама моя купила Рассвет (еще дороже). у мамы компа нет - а прочитать очень хотелось. сейчас они стоят, по-моему, уже 460рэ - на 100 рублей подорожали за 3-4 мес

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, есть все 4 книги в бумажном варианте. Могу дать почитать, но мы с дочкой уезжаем отдыхать 12 июня до сентября. Кто успеет может взять книжки(с возвратом).Тел. 911-350-51-6девять.

Посмотрела по рекомендации первый фильм и история захватила. Читала взахлеб все 4 тома на последних неделях беременности :) Книги, кстати, намного интереснее, все - таки сценаристы многое убрали в фильмах. Уже перечитавала раз 5. Есть и диски с фильмами.

Советую всем посмотреть и особенно прочитать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а чем так эти книги затягивают?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Критики в одной из статей написали - фильмы и книги о девическом томлении, а соответственно совершенно неважно, что там наснимали - мы все равно будем смотреть и видеть то, что хотим. Причем четко понимаю, что на самом деле я не сами фильмы, а как будто через них свое глубоко запрятанное визуализирую...

Наверное, это и есть мечта - нежный и заботливый вампир? ;)

 

Мужчина, страстно желающий тебя,но умеющий управлять своей страстью, сильный и в тоже время нежный; свободный и заботящийся о тебе по-настоящему, оберегающий от всего, но в первую очередь от самого себя... Наверное, в душе каждой женщины есть желание чего-то подобного.

А еще фильмы очень красивые, краски насыщенные, линии изящные, красивые движения, музыка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласна, что книги для девочек-девушек подростков, но моя мама прочитала тоже на одном дыхании. книгу берешь в руки и не хочется останавливаться - и читается легко, и все время хочется узнать что же дальше. чувства описываются очень четко, ярко (особенно тяжело читать было Новолуние, когда Белла как будто дыру в себе ощущала)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, чувства Беллы после расставания с Эдвардом очень сильно описаны. Читать и смотреть больно. А фраза Эдварда: "Я не могу жить в мире, в котором нет тебя!" просто у-у-у-у-у :).

 

 

Мне очень Джейкоб понравился. В фильме он такой классный, особенно во 2 части. Понимаю Беллу, нелегко выбрать между ними :).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выход 3 части фильма "Сумерки Затмение" на большие экраны запланирован на 30 июня 2010 года.

Осталось недолго!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Круто, жаль мне в кинотеатре не получится посмотреть... :girl_sad: :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...