Перейти к публикации

Наши домашние питомцы


Катенька

Рекомендованные сообщения

trinny, очаровашка!!! Скучаешь, наверное?..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дааа...иногда не хватает ее надрывного писклявого тяфканья от которого закладывает уши... :D конечно скучаю. Вот приходишь домой, а тут тебе никто не радуется и не ждет. пока ты сядешь разуваться, чтобы запрыгнуть на коленки и облизать как следует :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Julietta,спасибо за ответ. Постараемся попасть на выставку весной. Надеюсь "девушка" выдержит зиму достойно. )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LARA!Кот жив остался после такого???? Мои сначала тоже в кроватку залезали, но я применила не педагогические средства воспитания :wub: и теперь кроватка-это едиественное место в квартире"свободное от волос"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Без комеентариев. :rofl:

Прелллестный малыш!!! :connie_girl_cleanglasses:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
LARA!Кот жив остался после такого???? Мои сначала тоже в кроватку залезали, но я применила не педагогические средства воспитания :wub: и теперь кроватка-это едиественное место в квартире"свободное от волос"

xennika, подскажи что за не педагогические средства, на нашего ничего не действует, знает что нельзя, но пока никто не видит залезает, а только меня увидит, убегает и прячится, знает что получит.

LARA, а фотка супер :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
xennika, подскажи что за не педагогические средства

Были выпороты :wub:

И еще гоняла распылителем с водой. Теперь не лазят даже когда никого нет дома(т.к. сразу можно определить по волосам)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LARA, ему тоже хочется чтобы его уложили спать, убаюкали. :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LARA, а фотка клёвая ;)

У нас первые месяцы таже картина была :girl_sigh: Т.к. малыш спит с нами-кот спал в кроватке под балдахином...само умиление прям. Да ещё ночью я просыпалась от того, что он лапами по погремушкам стучал-развивался :rofl: А вообще у меня Андрюха и кот всегда вместе: и играют, и спят, и летом даже гулять с собой кота брали в котовозке. Они у меня прям неразлучны :Laie_7:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DANNA :good: :rofl:

Кот у меня наимилейший-наинаглейший.И бесстрашнейший!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...