Перейти к публикации

Наши домашние питомцы


Катенька

Рекомендованные сообщения

по-поводу одежды. В данное время года - необходимость,потому что собака мерзнет, у него нет подшёрстка и он не линяет, как пишеться во всех книжках у них шерсть на подобии человеческих волос, т.е. просто отрастает, а если волос начинает выпадать, то значит , что витаминчиков псу не хватает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу породистого котёнка.Породу не знаю.Короткошерстный плюшевый.Но куда?-Итак живности в квартире-Двое детей.Кот.Муж.Я. :girl_sigh: :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Julietta, ой какая красивунная киса у тебя! Как не настоящая, расцветка шикарная и глаза карии. Ну просто красотка.

 

Мой сын очень расстраивается, что нашего беспородного котейку нельзя на выставке показать. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой тоже сразу спросил-а мы своего понесём?Говорит у нас тоже породный-порода пушистиков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Julietta, ой какая красивунная киса у тебя! Как не настоящая, расцветка шикарная и глаза карии. Ну просто красотка.

 

Мой сын очень расстраивается, что нашего беспородного котейку нельзя на выставке показать. :)

namejsis, большое спасибо за комплимент)))) мы после выставки "выходим замуж", так что надеемся на скорое пополнение, фото котяток обязательно покажу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы семейством были на выставке кошек.Ой,какая красота.Жалко только тесновато.А пород сколько-не налюбуешся.Я влюбилась в кошку-игрушку.Ну как с картины котёнок.Какая то британская.Но не серая.А короткошерстные британцы-ну монстры-такие огромные.Ой,всех бы купила.Люблю всё мягкое,пушистое и теплое.

Заметили вот какое дело-с рождения кот домашний к ребенку не подходил.Издалека понюхает и отойдёт.Сына на кровать положу-кот уходит сразу.Исполнилось ребенку три месяца ровно-кот пришёл и лег рядом,и лапу нга него положил!Что изменилось?Какой то барьер исчез?Так и не поняли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лара, признал ваш питомец новичка в квартире. А так все думал наверное, что что-то не постоянное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LARA, у нас такая же история была. Я думаю что все таки у кошек была просто адаптация к новым человечкам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Julietta,добрый день! Я, так поняла, что кошка у Вас породистая и Вы занимаетесь ей серьезно. У меня британская голубая (документов нет) и мы хотим хоть раз "замуж сходить". А заниматься этим нет время. Может подскажите где искать "достойного мужа"? )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танек, добрый вечер) вам нужно было посетить выставку, которая проходила 8-9 ноября, там обычно и происходят знакомство заводчиков, обмен телефонами и договоренность о вязке. Следующая выставка состоится в марте-апреле 2009г., если есть возможность подождать, там вы точно найдете симпатичного "мужчину". Если кошке "замуж невтерпеж"-попробуйте подать объявление в местные газеты. Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот мой дикий и необузданный зверь той-пудель Джесси (в простонародии Зюзя), правда между нами теперь более 3000 км, я здесь, а она остлась там..

Это она в молодости, дачная грязнуля

post-510-1227539405_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...