Перейти к публикации

Наши домашние питомцы


Катенька

Рекомендованные сообщения

Рита, хорошенький такой "осенний" был хомячок. Жалко бедолагу. Как песик исхитрился его из клетки достать, прутья то мелкие...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он клетку видимо трепал пока она не раскрылась...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-нибудь знает стригут ли в Пскове где-нибудь животных, мне в частности надо кота персидского подстричь, под ноль... Он, паразит, нам чесать себя не дает, и, как следствие, периодически становится похожим на валенок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, а кто-нибудь знает стригут ли в Пскове где-нибудь животных, мне в частности надо кота персидского подстричь, под ноль... Он, паразит, нам чесать себя не дает, и, как следствие, периодически становится похожим на валенок.

Iriska, обратитесь в вет. лечебницу возле рынка. Мы там своего персика стригли. Ему сделали укол, он уснул, а его и обкарнали под ноль.

Теперь правда я его ежедневно расчесываю. Причем выработала у него привычку давать себя чесать. Он знает, что после того как я его расчешу, я ОБЯЗАТЕЛЬНО дам что-нибудь вкусненькое. И вот как только я достаю его расческу., он крутится под ногами и подставляет все бока :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, а кто-нибудь знает стригут ли в Пскове где-нибудь животных, мне в частности надо кота персидского подстричь, под ноль... Он, паразит, нам чесать себя не дает, и, как следствие, периодически становится похожим на валенок.

Iriska, обратитесь в вет. лечебницу возле рынка. Мы там своего персика стригли. Ему сделали укол, он уснул, а его и обкарнали под ноль.

Теперь правда я его ежедневно расчесываю. Причем выработала у него привычку давать себя чесать. Он знает, что после того как я его расчешу, я ОБЯЗАТЕЛЬНО дам что-нибудь вкусненькое. И вот как только я достаю его расческу., он крутится под ногами и подставляет все бока :good:

 

Катенька! Нам не так повезло, у вас собака все-таки сознательная! :) А вот наш кровопийца искусает и оцарапает все руки-ноги, но не дастся... Расчески свои он сам все до одной под кровать стаскал,чтоб мы не нашли - случайно заметили этот его склад... Дурной какой-то. Спасибо за совет, позвоню в ветлечебницу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот наш кровопийца искусает и оцарапает все руки-ноги, но не дастся... Расчески свои он сам все до одной под кровать стаскал,чтоб мы не нашли - случайно заметили этот его склад... Дурной какой-то.

Умник он у вас!

Если бы вы видели как мы САМИ своего стригли......Обе в перчатках держат за лапы...третья подстригает. И все равно руки в кровь все. :girl_sad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю,у собак сознательности больше.У нас чау-чау была,не любила чесаться,но терпела.А кот,только его уложи в позу,или придержи против воли,он не только поцарапает-то костей прогрызёт.Стальные варежки если только.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как говорят, кошки гуляют сами по себе, а собаки все же друзья человека, хоть и "с характером". Я где-то читала, что собака для человека, а человек для решения проблем кота. Вобщем, я собачница, хотя котики тоже бывают милые. Вот мои пес, например, их не обижает - сразу так приучали, зато они его... Знакомтсь, КОСМОС

c8c1d743a4a1.jpg

 

Это он скучает и смотрит в окно

 

f4b9bad68e68.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся! ААааааааа, какой смешной. Сидит лапки свесев :good: :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а что котов персидских стригут? А они потом обрастают долго? У мамы перс серый, шерсть такая......., ему же жарко очень счас. Может постричь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, а что котов персидских стригут? А они потом обрастают долго? У мамы перс серый, шерсть такая......., ему же жарко очень счас. Может постричь?

Подружка перса прошлым летом подстригла-сама,как могла-получилась цыгейка.А ему стыдно было,он дня три под стулом прятался. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...