Перейти к публикации

Наши домашние питомцы


Катенька

Рекомендованные сообщения

А......! Ну тогда покупайте клетку, запасайтесь кормом и ухаживай мамочка на здоровье :connie_35:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проси подружку для Петьки и чтобы она была с жилплощадью своей :d_dance:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это мои любимцы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне всегда было интересно, как живут декоративные кролики в домашних условиях....?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что касается моего, то никаких проблем я с ним незнаю. Он почти как кот, поел, поспал. Каждый день выпускаю его по квартире бегать, он побегает а потом сам клетку возвращается. Кушает корм и яблочки, огурчики и т.п. Вообщем мне нравится. А самое главное от него нет никакого запаха.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что касается моего, то никаких проблем я с ним незнаю. Он почти как кот, поел, поспал. Каждый день выпускаю его по квартире бегать, он побегает а потом сам клетку возвращается. Кушает корм и яблочки, огурчики и т.п. Вообщем мне нравится. А самое главное от него нет никакого запаха.

Самое для меня любопытное, куда он ходит в туалет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про туалет не скажу точно, так как не уточняла все подробности. Но знаю, что он ходит в одно место. Мама его закрывает в туалете всегда на какое-то время. Там стоит кошачий туалет, в который не ходит кот. Вот вроде туда и ходит кролик. А то бывает его "горох" к шерсти прицепиться и тогда на полу можно найти парочку, но такое редко случается. А вообще, мама говорит, что кролик действительно лучше кота. Кот может сходить в туалет куда угодно, главное чтобы гладкая поверхность была.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас кролик живет в клетке и в туалет он ходит туда же. Они кстати умные животные куда попало в туалет не пойдут, они как кошки в туалет ходят в одно определенное место.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас неприятность.Заболел котик.Уже 3 дня маемся-мочекаменная болезнь,песочек и камни в почках.В ветлечебнице сказали-китикэт,вискас и фрискас-корма подделки и кормить ими нельзя.А он кроме корма и мяса ничего не ел.Теперь колю уколы,прошли пренеприятную процедуру в ветлечебнице.У кого есть котики-не эксперементируйте,может плохо закончиться.

df0b074472fb.jpg

Мой саблезубый тигр-после ветлечебницы муж 2 ночи в бинтах и мазях спал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас неприятность.Заболел котик.Уже 3 дня маемся-мочекаменная болезнь,песочек и камни в почках.В ветлечебнице сказали-китикэт,вискас и фрискас-корма подделки и кормить ими нельзя.А он кроме корма и мяса ничего не ел.Теперь колю уколы,прошли пренеприятную процедуру в ветлечебнице.У кого есть котики-не эксперементируйте,может плохо закончиться.

Мой саблезубый тигр-после ветлечебницы муж 2 ночи в бинтах и мазях спал.

Очень жаль кису. :girl_sad: А чем сейчас вы его кормите? Есть рецепт хороший. Отварить рыбу, вытащить кости и в этот отвар закинуть и рыбу и овсянку, все перетереть, или перемешать. Котики едят с удовольствием и красавчиками становятся .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой не ест такое, завела на свою голову и разбаловала. Кормлю кормом, роял канин и какой то в белых пачках, он еще в блестящих пачках бывает. А раньше кормила и вискасом и китикетом, все порол, живет уже 13 лет. Иногда сырую печенку ест, даю редко, потом уши у него чешутся, еще мясо сырое любит. Правда сейчас вылезла шерсть на лапах, мы его в ветеринарку возили, нам сказали нарушен обмен веществ, сказали колоть витамины, я не могу, он же меня сожрет, а возить его нет возможности, купила какие то витамины в таблетках даю уже несколько недель, а он так и ходит лысый, тоже наверное от кормов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...