Перейти к публикации

Наши домашние питомцы


Катенька

Рекомендованные сообщения

Я сморю у многих есть сиамики, жалко только что костраты :girl_sad: , а то мы ищем жениха малявке!!!!

 

А это моя кисуличка!!!!!! :connie_girl_pet_kitty:

post-260-1211964056_thumb.jpg

post-260-1211964439_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Невеста, конечно, хороша...но полноценные женихи - дефицит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только если в подружки ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот у меня жених полноценный, правда непородистый, но вообще, кот-золото! :)Мы его прошлой весной записали в Любятово в ветлечебницу на кастрацию, а как приехали, ветеринар посмотрела на нашего кису и отговорила кастрировать! Представляете?!! Так наш Барсик остался полноценнм мужчиной :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, когда хорошо, а мой за несколько месяцев превратил квартиру в туалет, выбрал в каждой комнате по углу и делал свои дела, я уже думала в деревню свекрови его отдать, а потом свезли и все хорошо и тихо стало. Причем у него и характер поменялся, он стал потише, а раньше не только гадил, а еще и выпендривался. А коврики из всех комнат я потом отстирывала в деревне и там и оставила....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у кого-нибудь кроме котиков, есть животные или еще кто-то из животного мира?

у нас пока только рыбки в аквариуме живут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас тоже появился питомец - хомячок! Насте крестный подарил. :) Очень неожиданный подарок оказался, мы ни сном не духом (вообще лучше бы посоветовался, а то пришлось мужа долго уговаривать чтобы оставить его). Пока он живет у нас в ведре, но в ближайшем будущем наверное придется расширять "жилую площадь". Вот знакомьтесь

d742a036af35.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой какой миленький! Это тот, который потом волосатенький становится?

Хороший подарок! Я когда совсем не знаю что подарить, делаю вот такие пушистенькие подарочки. Год, полтора меня точно не забудут, хорошо конечно если добрым словом ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенька, фиг его знает каким он будет. Мы даже не знаем мальчик это или девочка :). Пока он у нас Петя, но может стать и кем то другим. Это имя у меня вызывает улыбку во все лицо, смешно не могу. Странно, но он даже щеки не набивает, может и не хомяк вовсе? Или маленький пока.

А насчет таких пушистых подарков - это лучше заранее уточнять и спрашивать. Хорошо в нашем случае это оказался всего лишь хомяк, а не слон. Вот например на котенка я бы не согласилась ни за что. А опыт таких неожиданных подарков у моего братца уже есть, ему девушка на ДР один раз кролика подарила :). Ему, как понимаете на фиг он сдался, вот теперь мама кормит, няньчается с ним. А что делать, жалко выбросить животину, а он декоративный, волосатый такой, не большой. Такого не убьешь на мясо, да и жалко. Вот уже года 3 наверное живет у них.

5d7419f4dc22.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если он у них 3 года жил, то у вас ему не суждено долго прожить :girl_sad: :girl_sigh: (жизнь у них коротка)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если он у них 3 года жил, то у вас ему не суждено долго прожить :girl_sad: :girl_sigh: (жизнь у них коротка)

Ты меня не поняла, Кать. Кролик у инх так и живет, а подарил он нам хомячка. Он еще маленький.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...